Гороскоп — Скорпион [14/04/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/04/2011]

Как можно чаще обращайте внимание на нестадарные повороты событий или хотя бы на слабую вероятность таковых. В этот период своей жизни вы очень зависимы от других людей, а также от возникающих не по вашей воле ситуаций. Чем шире ваш взгляд на вещи, тем проще вам будет адаптироваться к изменениям в ближайшем будущем. Возможно, стоит поговорить с кем-то из старых друзей. В новой компании будьте осмотрительнее и не верьте всему сразу. Прежде чем принять вас в свои ряды, вам могут устроить небольшую проверку.

Женский Журнал

Двигайтесь к цели неспешно и терпеливо. Если уподобиться пауку, час за часом плетущего паутину, можно получить желаемое; если же ринуться к цели, игнорируя преграды и сметая с пути недоброжелателей, силы и время будут потрачены зря. Копите деньги, оптимизируйте расходы; думайте о завтрашнем дне больше, чем о своих сиюминутных потребностях.
Помните, что сегодня вы несете ответственность за близких; заботьтесь об их благе так же ревностно, как заботились бы о своем собственном. Да, трудности возможны, но преодоление их поможет вам приобрести бесценный опыт.

Ледди@mail.ru

Вы — хороший руководитель. Почему? Потому что, во-первых, Вы очень ответственны. Если Вам нужно что-то довести до конца, то что бы то ни было, Вы сделаете это. Еще Вы хороший руководитель потому, что обращаете внимание и на серьезные вещи, и на мелочи, и на все, что их разделяет. А это вовсе не так легко, и это значительное достижение. Похвалите себя. Как хорошо, что Вы с нами!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/04/2011]

Женский Журнал

Не спешите отвергать сегодня любые знакомства. Кто знает, может быть, Вы встречаете «по одежке» и ошибаетесь в оценке человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно вялы и безынициативны. Вам останется надеяться лишь на то, что Ваш любимый человек возьмется за все ваши общие дела с удвоенной энергией и согласится порешать некоторые Ваши проблемы. В противном случае так они и останутся нерешенными еще долгое-долгое время.
Приготовьтесь к тому, что в скором времени в Вашей личной жизни начнется заметное оживление, и Вам поступит множество приглашений на различные социальные мероприятия и вечеринки. Окунитесь в знакомство и флирт с новыми интересными людьми.

Оракул

Вы видели и более блестящие времена в жизни своего поклонника. Сейчас он явно не на высоте, и существенно приуныл. Дело совсем не в его отношении к вам – просто существует масса проблем, обрушившихся на его голову. Пожалейте его и не будьте чересчур требовательны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/04/2011]

В семье складывается ситуация проработки прошлых ошибок. По отношению к вам вашей второй половины, вы вполне можете понять, соответствует ли ваше поведение тому, что от вас ожидают. Все мы не идеальны и ваш супруг или супруга периодически тоже совершает оплошности, но исправить положение вы все равно, можете только вместе.

АстроМеридиан

Все Ваше внимание будет посвящено поискам новых деловых контактов и перспектив развития бизнеса. Не переживайте: Ваша вторая половинка поймет Вас и поддержит Ваше стремление к активной социальной деятельности и новым карьерным начинаниям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/04/2011]

Используйте полученную сегодня информацию для исправления допущенных промахов, и удача вернется к вам.

АстроМеридиан

Сегодня присущие Вам организаторские навыки принесут Вам огромную пользу в работе. Возможно, Вам будет нужно внести какие-то корректировки в один из Ваших многочисленных проектов, а может, Вам будет нужно провести полную реорганизацию работу всего Вашего офиса. Не медлите и как можно скорее принимайтесь за дело!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/04/2011]

Соблюдайте принципы правильного питания — для вас на сегодняшний день, это наиболее правильный путь показать организму свое внимание и заботу о нем. Приобретая продукты, в первую очередь смотрите на дату изготовления и сроки использования. Отдавайте предпочтение свежим овощам и фруктам — от алкоголя сегодня правильнее отказаться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш иммунитет будет на высоте, Вы легко справитесь с бактериями и вирусами. Давняя терапия, особенно направленная против проблем с костями, даст прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/04/2011]

Вы — хороший руководитель. Почему? Потому что, во-первых, Вы очень ответственны. Если Вам нужно что-то довести до конца, то что бы то ни было, Вы сделаете это. Еще Вы хороший руководитель потому, что обращаете внимание и на серьезные вещи, и на мелочи, и на все, что их разделяет. А это вовсе не так легко, и это значительное достижение. Похвалите себя. Как хорошо, что Вы с нами!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/04/2011]

Похоже, Вам очень хочется навести порядок в своей жизни. И хотя это стремление может вызывать насмешки у Ваших друзей, не обращайте на них внимания и занимайтесь своим делом. Внесите ряд небольших корректировок в привычную рутину — это поможет Вам сделать свою жизнь более размеренной и гармоничной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!