Гороскоп — Скорпион [14/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/08/2017]

Будьте благоразумны. Этот день сложится удачно, если вы воздержитесь от опрометчивых поступков, не станете рисковать. Старайтесь избегать столкновений с окружающими, горячих споров и конфликтных ситуаций. Если вы будете дружелюбны и снисходительны к чужим слабостям, то достичь многих целей станет гораздо проще.
Особой осторожности требует решение финансовых вопросов. Воздержитесь от участия в любых сомнительных проектах, держитесь подальше от авантюристов и любителей легкой наживы. Во второй половине дня не исключены недомогания, мелкие неприятные травмы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ожидает незабываемый день. Вы будете особенно эмоциональны, как и человек на которого Вы направите свое любящее и ласковое внимание. Как это может быть менее запоминающимся, когда все взаимно? Если у Вас есть возможность сбежать от всего мира и провести время с особенным человеком — сделайте это.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/08/2017]

Житейские трудности и проблемы могут совсем вас выбить из колеи, не стоит все же забывать об общении со своей второй половинкой.

АстроМеридиан

Если ни Вы, ни Ваша пассия не будете готовы идти друг другу на уступки, то даже самые незначительные разногласия, существующие в ваших отношениях, могут перерастать в куда более серьезные конфликты. К счастью, Вы будете смотреть на вещи достаточно широко и позитивно, чтобы понять, что в данной ситуации вполне возможно достичь компромисса. И благодаря этому Вам очень быстро удастся вернуть в Вашу жизнь гармонию и согласие.
Похоже, что в этот период интересный Вам человек будет пытаться скрывать испытываемые им переживания в отношении какого-то беспокоящего его вопроса. Воспользуйтесь своими выдающимися навыками общения, чтобы помочь ему открыться и рассказать Вам, в чем дело.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/08/2017]

Отношения с близкими будут улучшаться небыстро, в основном потому, что вести себя Вы будете по-прежнему слишком требовательно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/08/2017]

Дела идут, и даже так как вы и запланировали. Не дергайтесь и не сбивайтесь с выбранного ритма, постарайтесь меньше отвлекаться.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Плутон, сделает Вас очень энергичными и трудоспособными, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Смело беритесь за любое дело. Пусть Вас не пугают даже самые амбициозные начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/08/2017]

Скорпионам завтра придется обратить пристальное внимание на состояние своего здоровья, постарайтесь не откладывать визит к врачу. Ваше самочувствие напрямую зависит только от вас. Поэтому не стоит пренебрегать мерами предосторожности, иначе возможно обострение старых скрытых недугов. Постарайтесь ограничить нагрузку на свою нервную систему. Сейчас лучше всего употреблять в пищу больше злаковых продуктов, это повысит тонус вашего организма.

АстроМеридиан

Если сегодня будете позволять себе лишнее, организм очень быстро призовет Вас к порядку. Не издевайтесь над собой, а лучше сядьте на диету на основе белковой пищи и свежих овощей: сил немедленно прибавится! Чтобы сохранить энергию, то как на работе, так и в отношениях с людьми избегайте бессмысленного упрямства. Ничего хорошего это не принесет. Свое мнение в большинстве случаев лучше оставить при себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/08/2017]

Сегодня Вас ожидает незабываемый день. Вы будете особенно эмоциональны, как и человек на которого Вы направите свое любящее и ласковое внимание. Как это может быть менее запоминающимся, когда все взаимно? Если у Вас есть возможность сбежать от всего мира и провести время с особенным человеком — сделайте это.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/08/2017]

Вы привыкли смотреть на мир с радостью и оптимизмом, но бывают моменты, когда Вам будет лучше проявлять практичность и расчетливость. Вот и сегодня Вам будет нужно сделать свое мироотношение несколько более консервативным, если Вы хотите добиться успехов в своих многочисленных начинаниях и проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!