Гороскоп — Скорпион [14/12/2017]

Опубликовано в Среду, 13-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/12/2017]

Все идет неплохо, только настроение иногда портится из-за пустяков. Но если вы постараетесь сохранить оптимизм и хорошее расположение духа, это наверняка удастся. Старайтесь обращать больше внимания на то, что вас радует, а к трудностям, которые порой возникают, относиться спокойно.
Отвлечься от неприятных мыслей часто помогает работа. Появляются новые интересные задачи, необычные проблемы требуют решения. Будет шанс пообщаться с людьми, у которых можно многому научиться. Не исключено, что ваши опытные союзники со временем станут настоящими друзьями.

Ледди@mail.ru

Хотя окружающие видят Ваш оптимизм, внутри Вас все равно скрываются определенные проблемы. Тем не менее, Ваш позитивный взгляд на все является искренним, и это отношение отражает Вашу готовность справляться с обстоятельствами, несмотря ни на что. Вы считаете неправильным показывать свои страхи и неудачи, ведь рассматриваете их как возможность проявить свою силу характера и стойкость.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/12/2017]

Завтра Скорпионам не стоит торопиться на свидание, только поссоритесь лишний раз. Отложите лучше все на завтра и просто отдохните.

АстроМеридиан

Вы будете производить впечатление очень улыбчивого и жизнерадостного человека, но в глубине души будете переживать из-за каких-то проблем амурного характера. Ну что же, в таком случае не нужно делать вид, что их не существует. Соберитесь с духом и взгляните этим трудностям прямо в лицо. В долгосрочной перспективе именно такой прагматичный и трезвый подход обеспечит Вам наибольшие дивиденды в личной жизни.
Сегодня Вам будет лучше воздержаться от любых новых проектов и начинаний и сконцентрировать внимание на уже начатых делах. Объедините силы с интересным Вам человеком и постарайтесь довести их до конца. После того как Вы с ними разберетесь, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/12/2017]

Поддержка Меркурия сделает Вашу жизнь спокойной и размеренной, а дом, детей, семью выведет в ней на первый план. Близкие будут ужасно рады тому, что Вы отдаете им столько внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/12/2017]

Работа никуда от вас не денется, а сейчас и подавно. Так почему бы и не отдохнуть, и не выкинуть из головы все мысли о ней.

АстроМеридиан

Рабочая среда сегодня будет довольно агрессивной, а Вы можете оказаться перед этой агрессией беззащитными. Самое мудрое, что можно сделать, это быть очень осторожными во всех своих решениях. Это в Ваших же интересах, поверьте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/12/2017]

Завтра со здоровьем у вас проблем быть не должно, но отдохнуть все равно совершенно необходимо, если вы не хотите переутомиться и на какое-то время выйти из строя. Поспите подольше, примите с утра ванну и выпейте чашечку зеленого чая или гибискуса.

АстроМеридиан

Следите за состоянием печени, особенно если Вы часто испытываете усталость без причины. В рамках профилактики начните правильно питаться, ешьте меньше жирного и острого. Пусть в Вашем рационе будет много отварной или приготовленной на гриле рыбы и овощей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/12/2017]

Хотя окружающие видят Ваш оптимизм, внутри Вас все равно скрываются определенные проблемы. Тем не менее, Ваш позитивный взгляд на все является искренним, и это отношение отражает Вашу готовность справляться с обстоятельствами, несмотря ни на что. Вы считаете неправильным показывать свои страхи и неудачи, ведь рассматриваете их как возможность проявить свою силу характера и стойкость.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/12/2017]

Сегодня Вам явно не стоит обращать внимания на скептиков и критиканов, которых постоянно что-то не устраивает. Пускай они донимают своими «полезными» рекомендациями кого-нибудь другого. А Вы пока прислушивайтесь к голосу своего сердца и поступайте так, как оно будет Вам подсказывать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!