Гороскоп — Скорпион [15/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/06/2018]

День не слишком плодотворный, но спокойный и довольно приятный. Будет возможность пообщаться с интересными людьми, узнать от них что-то новое. Полученная информация пригодится вам, хоть и не скоро. Могут появиться новые идеи. Обдумайте их как следует, прежде чем обсуждать с кем бы то ни было, иначе есть опасность, что вас собьют с толку.
Благоприятный день для обсуждения рабочих вопросов. Делать это лучше всего в неформальной обстановке. Обаяние и чувство юмора помогут вам завоевать симпатию новых партнеров. Не исключено начало служебного романа.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придется научиться управлять собой и своими эмоциями. Вы попытаетесь обсудить какую-то проблему, которая и для Вас, и для Вашего собеседника является очень болезненной. Вы должны держать себя в руках и следить за реакциями Вашего партнера. Как только обстановка накалится, найдите способ успокоить Вашего собеседника и себя в том числе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/06/2018]

Чем больше вы будите общаться, тем легче будет заинтересовать своей персоной человека, который импонирует и привлекает внимание.

АстроМеридиан

Вам вряд ли удастся реализовать все те возможности, которые будут открываться перед Вами на амурном фронте, поэтому Вам будет важно расставить в них четкие приоритеты. Для начала отделите действительно реалистичные идеи и замыслы от чистой воды фантазий и иллюзий. Прислушивайтесь к своему рационализму и интуиции, и Вы сумеете сохранить здравый рассудок и принять действительно верное решение.
Сегодня события на амурном фронте Вашей жизни наберут невероятно высокие обороты. Вы познакомитесь с каким-то новым привлекательным человеком, который впоследствии может стать Вам поистине прекрасной второй половинкой. Однако, для того чтобы это случилось, Вам будет нужно с самого начала четко обозначить свои цели и намерения в его отношении.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/06/2018]

Вас будет живо интересовать быт, и притом с эстетической стороны. Но не пытайтесь сходу воплотить все идеи; неплохо было бы также посоветоваться с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/06/2018]

Если вы завтра будете в чем-то не очень уверены, то обратитесь за советом к более опытным и знающим людям.

АстроМеридиан

На работе успех сулят любые предприятия, которые выходят за рамки обычной Вашей деятельности. Удача может поджидать Вас в самый неожиданный момент! Ваши дела пойдут на лад, а еще Вы сможете обзавестись полезными знакомствами, которые откроют перед Вами новые перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/06/2018]

Завтра Скорпионам рекомендуем ходьбу во всех ее проявлениях: быструю, спортивную, обычную, но главное — не сидеть дома, а гулять. Вы, Скорпионы, можете совершить моцион вокруг своего дома, ближайшего парка или сесть на электричку и доехать до ближайшего пригорода, где и воздух чище, и зелени больше, и места для прогулок еще незнакомые и более интересные.

АстроМеридиан

И физически, и психологически Вы станете намного более уравновешенными. Те, кто устал или перенервничал, вплоть до судорог и бессонницы, смогут вновь обрести прекрасное самочувствие. Иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам не грозят. Пользуйтесь моментом, чтобы сесть на диету или начать наконец заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/06/2018]

Сегодня Вам придется научиться управлять собой и своими эмоциями. Вы попытаетесь обсудить какую-то проблему, которая и для Вас, и для Вашего собеседника является очень болезненной. Вы должны держать себя в руках и следить за реакциями Вашего партнера. Как только обстановка накалится, найдите способ успокоить Вашего собеседника и себя в том числе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/06/2018]

Приложите максимум усилий, чтобы опробовать что-нибудь новое и расширить круг своего общения сегодня. Не допустите, чтобы Ваша прекрасная энергия и харимзатичность пропали даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!