Гороскоп — Скорпион [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/12/2018]

Начало дня удачно, многое идет хорошо. В это время можно завершить то, что было начато раньше, добиться успеха в каком-то сложном и важном деле. Старайтесь не слишком рисковать: звезды на вашей стороне, но поддержка их все же небезгранична.
Позже могут возникнуть трудности в работе. Вы рискуете упустить из виду что-то важное или довериться человеку, который этого совсем не заслуживает. Стоит быть настороже с теми, кто слишком настойчиво предлагает вам свою помощь, слишком многое обещает. Сегодня желающих использовать ваши таланты в своих интересах будет куда больше, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [15/12/2018]

Завтра вас могут начать утомлять создавшееся положение вещей. В таком случае придется во всем разобраться и что-то менять.

АстроМеридиан

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/12/2018]

Завтра вы можете заново пересмотреть свои планы и обдумать возможности. Не хватайтесь за все сразу, подождите еще немного.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/12/2018]

Со здоровьем серьезных проблем завтра быть не должно. Единственное, что может беспокоить, это головная боль. Запаситесь таблетками и не перенапрягайтесь. Выспитесь, отдохните, а потом, не спеша, начинайте собираться в гости или на прогулку. Не планируйте всего слишком много, не нужно завтра переутомляться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!