Гороскоп — Скорпион [15/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/02/2017]

День не лишен трудностей и может преподнести неприятные сюрпризы. Рядом будут старые друзья и давние союзники. Благодаря их поддержке вы справитесь со всеми испытаниями, добьетесь успехов там, где даже не рассчитывали на них.
Справиться со многими трудностями этого дня вам помогут старые друзья и давние союзники. Будьте искренни и откровенны с теми, от кого ждете поддержки, не скрывайте своих волнений и тревог. Деловые поездки едва ли будут плодотворными, а вот романтические пройдут очень хорошо.

Ледди@mail.ru

Искушение наполняет воздух, и Вы так же, как и все остальные, попались в сети. Возможно, Вы даже подумаете, что смогли избежать соблазна, но на самом деле Вы скорее находитесь в глазу урагана, и за временным затишьем последует ужасная буря. Чтобы избежать негативных последствий, Вам нужно держаться как можно дальше от разного рода соблазнов и стихий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/02/2017]

Сегодня светила советуют Вам сделать первый и постараться помириться со своей половинкой в том случае, если вы поссорились. Вы сможете найти нужные слова и вновь наладить диалог, особенно если отбросите привычную сдержанность. Если пары у Вас нет, то сегодня звезды посылают Вам свое особое благословение и дарят именно то знакомство, о котором Вы давно мечтаете.
Старайтесь четко разграничивать свою социальную жизнь и отношения с интересными Вам людьми. Не приглашайте их в те заведения, где Вы обычно проводите свой досуг. Кое-кто из Ваших приятелей может не прочувствовать момента и совершить какой-то нелепый поступок, который поставит Вас в неловкое положение перед Вашей пассией.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/02/2017]

Не проявляйте чрезмерной напыщенности сегодня, особенно если Ваш партнер не разделяет Вашего буйного настроения. Но в то же время Вам и не следует быть излишне выдержанными. Ваша энергия может поднять настроение вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/02/2017]

Очень важно с особым тщанием изучать все, что Вам предлагают. Влияние Сатурна грозит многочисленными недоразумениями, так что важно все перепроверять и никуда не торопиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/02/2017]

Марс будет оказывать на Ваше здоровье благотворное влияние. Вы будете полны сил и энергии. Однако следует иметь в виду, что под влиянием Урана Вы будете сверх меры подвержены стрессу. Кроме того, будет несколько снижен иммунитет. Берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/02/2017]

Искушение наполняет воздух, и Вы так же, как и все остальные, попались в сети. Возможно, Вы даже подумаете, что смогли избежать соблазна, но на самом деле Вы скорее находитесь в глазу урагана, и за временным затишьем последует ужасная буря. Чтобы избежать негативных последствий, Вам нужно держаться как можно дальше от разного рода соблазнов и стихий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/02/2017]

Если какая-то задача кажется Вам достойной Ваших способностей, то Вы любите давать волю своим порывам и приниматься за ее решение, но сегодня Вам будет лучше воздержаться от столь рискованных шагов. Дважды все продумайте, прежде чем их совершать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!