Гороскоп — Скорпион [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/05/2017]

Напряженный день. Вы чаще обычного ссоритесь с окружающими, не желаете идти на уступки, даже если в глубине души признаете, что они необходимы. Возможны необдуманные поступки, неудачные решения, о которых позже придется пожалеть. Стоит прислушаться к советам друзей и опытных союзников – так у вас будет шанс избежать ошибок.
Стоит быть осторожнее в любой коммерческой деятельности. Нельзя в спешке заключать сделки, нежелательно покупать дорогие вещи. Во второй половине дня будет возможность отдохнуть и приятно провести время – воспользуйтесь ею.

Ледди@mail.ru

Ваш деликатный характер, доброта по отношению к другим людям и способность видеть в них только лучшее сочетаются самым удивительным образом и делают Вас весьма привлекательной личностью. По этой причине у Вас наверняка много интересных друзей, которые Вас ценят. Не удивляйтесь, если Вам повстречается некто еще более удивительный. Просто наслаждайтесь общением с этим человеком. Безусловно, это будет весьма познавательно и увлекательно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/05/2017]

Скорпионам захочется завтра поплакаться любимому человеку в жилетку, но ваше желание, вероятнее всего, не найдет отклика в его душе.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, не возносите свою половинку на пьедестал — Вас может постичь горькое разочарование. Впрочем, едва ли Вы внемлете этому совету — где любовь, а где здравый смысл! Но все-таки знайте, что толика реализма не помешает. Если же сердце Ваше свободно, то Вы будете наслаждаться жизнью и не морочить себе голову эмоциональными сложностями.
Не бойтесь проявлять воображение и экспериментировать в общении с интересными Вам людьми. Рискните выйти за рамки банальности и предложите своей пассии сходить с Вами на какое-нибудь необычное свидание, которое запомнилось бы Вам на всю оставшуюся жизнь.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/05/2017]

Если Вы настроены ощутить вкус активной социальной деятельности, то Вы вполне можете сделать это, но в действительности, вероятно, жаждете тишины и покоя. Если Вы нуждаетесь в абсолютном уединении, скажите об этом своей второй половинке и найдите какое-нибудь место, где Вы могли бы остаться наедине со своими мыслями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/05/2017]

Учитывайте мнение, интересы и советы партнера, иначе многое потеряете. Возможно, что и надежного компаньона.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Меркурий, который подарит Вам силы и энергию. Если возникнут какие-то проблемы на работе, Вы вполне легко их разрешите. Вас будут посещать интересные оригинальные идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/05/2017]

Профилактика, конечно, дело хорошее, но для начала необходима консультация специалиста. Удачный день для посещения стоматолога. Если вас что-то беспокоит, обратитесь к специалистам-медикам, вполне вероятно, что только с их помощью Скорпионам удастся справиться с возникшими проблемами. Особенно, это касается всего, связанного с зубами, так что не откладывайте визит к врачу. Чувствуете, что ваша нервная система несколько расшаталась? Наберитесь смелости и посетите психотерапевта.

АстроМеридиан

Чтобы вывести из организма токсины, попробуйте раз в месяц устраивать себе разгрузочные дни. В это время пейте только воду, не менее двух литров в сутки. Также можно попробовать травяные чаи без сахара или такую роскошь, как нежирный овощной бульон. Еще можно использовать в качестве очищающего средства старую добрую марганцовку, которой увлекались наши бабушки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/05/2017]

Ваш деликатный характер, доброта по отношению к другим людям и способность видеть в них только лучшее сочетаются самым удивительным образом и делают Вас весьма привлекательной личностью. По этой причине у Вас наверняка много интересных друзей, которые Вас ценят. Не удивляйтесь, если Вам повстречается некто еще более удивительный. Просто наслаждайтесь общением с этим человеком. Безусловно, это будет весьма познавательно и увлекательно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/05/2017]

Вы ведь терпеть не можете, когда окружающие Вас люди критикуют Ваши необычные идеи, не так ли? Так почему же Вы поступаете точно так же, когда дело касается необычных затей какого-то другого человека? Старайтесь проявлять открытость и непредвзятость мышления по отношению к ним и ни в коем случае не осмеивайте их.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!