Гороскоп — Скорпион [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/10/2017]

Начало дня будет отличным, всего за несколько часов вы успеете сделать очень многое. Часто ваши поступки кажутся окружающим странными, кто-то может пытаться отговорить вас от задуманного. Но вы не станете тратить время на споры, а вскоре всем станет очевидно, что вы выбрали единственно верный путь.
Вторая половина дня проходит беспокойно. Приходится заниматься несколькими делами сразу, из-за этого вы часто ошибаетесь и быстро устаете. К счастью, рядом будут близкие люди, которые всегда готовы помочь.

Ледди@mail.ru

Спонтанная просьба о помощи может слегка повлиять на Вашу привычную рутину и испортить все планы. Но даже несмотря на это, Вы будете готовы помочь и сделаете все возможное, чтобы Ваши планы не пострадали. К сожалению, Вам не удастся изменить последствия, но расстраиваться не стоит, ведь буквально завтра все вернется на круги своя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/10/2017]

Не замыкайтесь в этот день в себе. Обязательно организуйте себе романтическое свидание с интересным человеком.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия сделает какое-то внезапное признание в общении с Вами, это может застать Вас врасплох. Старайтесь, тем не менее, контролировать свои эмоции не предпринимать никаких опрометчивых поступков. В этот день ваши отношения будут требовать от вас незаурядной выдержки и понимающего отношения друг к другу.
Если Вы будете проявлять открытость мышления по отношению к тем сюрпризам, которые иногда преподносит Вам жизнь, то они будут доставлять Вам удовольствие и радость. Настало время Вам и Вашему потенциальному партнеру раз и навсегда разобраться с теми проблемами и трудностями, которые в прошлом омрачали Ваши отношения.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/10/2017]

В отношениях с близкими Вы будете стремиться к гармонии и взаимопониманию. Ваш дом станет буквально Вашей крепостью, местом, где Вам уютно и спокойно. А если у Вас есть дети, то Вы сможете найти с ними общий язык и поговорить обо всем на свете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/10/2017]

Принимая любые решения, старайтесь советоваться с коллегами, они всегда будут рады оказать Скорпионам помощь.

АстроМеридиан

Из-за влияния Сатурна в неблагоприятном аспекте Ваше движение к поставленным целям не остановится, но замедлится. Сегодня стоит подумать о новых целях и способах их достижения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/10/2017]

В ближайшее время вы будете чувствовать себя на подъеме сил, поэтому сможете осуществить все свои ближайшие планы. Если энергия бьет ключом, то грех ее не использовать, тем более на благо себе. Постарайтесь только вовремя расслабляться, иначе можете не успеть осуществить все, что задумали. Благоприятное воздействие на организм окажет утренняя зарядка, постарайтесь не забывать о профилактике простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца и Меркурия поможет Вам сохранить полноту сил и хорошее настроение, а вот влияние Сатурна может стать источником некоторых недомоганий. Вы, обычно такие энергичные, можете ощутить внезапную усталость. Самые уязвимые представители знака могут столкнуться с такой неприятностью, как хрупкость костей и особенно зубов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/10/2017]

Спонтанная просьба о помощи может слегка повлиять на Вашу привычную рутину и испортить все планы. Но даже несмотря на это, Вы будете готовы помочь и сделаете все возможное, чтобы Ваши планы не пострадали. К сожалению, Вам не удастся изменить последствия, но расстраиваться не стоит, ведь буквально завтра все вернется на круги своя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/10/2017]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам фантазия и креативность, и Вам будет казаться, что для Вас нет никаких недостижимых целей и высот. И это действительно так. Не бойтесь рисковать и ввязываться в по-настоящему смелые замыслы и проекты — Вы непременно сумеете претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!