Гороскоп — Скорпион [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/12/2018]

Благоприятный день для работы, особенно полезным будет участвовать в каких-то совместных проектах, объединять усилия с людьми, которые разделяют ваши цели и интересы. Отношения, которые сегодня начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер, если вы этого захотите.
Вам удастся разобраться в непростой ситуации, принять верное решение. Могут открыться новые перспективы в работе и деловой сфере в целом. Некоторые представители знака найдут способ значительно увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [16/12/2018]

У Скорпионов завтра такой деловой настрой, но есть надежда, что к вечеру он пройдет и вы успеете настроиться на романтический лад.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/12/2018]

Завтра Скорпионам нужно действовать и еще раз действовать. Задумайтесь и о своих отношениях с подчиненными, всегда ли вы правы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/12/2018]

У Скорпионов завтра масса энергии, а значит, о болезнях можно смело забыть на неопределенное время. Будьте активны, не держите все в себе, действуйте. Ваша энергия бьет через край и ее срочно надо направить в нужное русло, иначе она может затопить и вас, и окружающих. И не поддавайтесь мрачным мыслям, Скорпионам нужно мыслить позитивно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!