Гороскоп — Скорпион [16/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/01/2011]

Не исключены дополнительные расходы на удовольствия или поездки. Если вы хотите подобрать кому-то красивый оригинальный подарок, делайте это с утра. Вечером вы начнете руководствоваться скучными стандартами, будете чаще вспоминать о финансовых и иных ограничениях. Если в ваших планах есть пункт о посещении налоговой инспекции, не откладывайте его на следующий день. В вашей домашней жизни в это время могут назреть резкие перемены. Возможно, вы займетесь ремонтом квартиры или к вам неожиданно приедет жить друг (родственник).

Женский Журнал

Придется поволноваться – вы замечаете, что в ситуации, которая казалась вам предельно ясной, существуют некие подводные камни и глубинные течения, но пока не можете определить, каково же их влияние. Скорпионы, предпочитающие действовать «опытным путем» набивают шишки, а те, кто слишком увлечен теоретическими рассуждениями, упускают интересные возможности; поищите золотую середину.
Возникнет сильное желание поделиться с кем-то своими переживаниями и сомнениями. Ищите человека неразговорчивого; откровенничать с болтунами сегодня особенно опасно.

Ледди@mail.ru

Вы можете общаться молча, при помощи одних только взглядов и жестов, а можете, наоборот, разговаривать громким голосом, и даже через громкоговоритель. В любом случае общение Вам сейчас просто необходимо! Для того, чтобы донести свои мысли до окружающих, можете использовать все, что угодно — картинки, стихи, числа, факты, даты и цифры. Главное сделать это так, чтобы Ваши собеседники Вас поняли.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/01/2011]

Экспромты сегодня вас не спасут – постарайтесь заранее расписать сценарий будущего свидания и, разумеется, его предполагаемого финала – тоже. Конечно, подробный план – это уже слишком (вряд ли вашему любовнику понравятся ваши постоянные «заглядывания в бумажку»). Но вот продумать как следует, с чего вы начнете вашу близость, на чем сделаете акцент, что вызовет фейерверк эмоций со стороны партнера – еще как стоит. .

Женский Журнал

Вам кажется, что вас никто не любит? Это неправда, не волнуйтесь. Просто сегодня день такой — грусть, тоска…

АстроМеридиан

Не будите зверя в том, кто старше Вас, или выше по положению! Лучше вообще не попадайтесь ему на глаза — в противном случае весьма велика вероятность лишиться всякой надежды на свободное время, а значит — и на личную жизнь.
Сегодня те разговоры, которые кажутся Вам легкими и беззаботными, в действительности будут иметь довольно серьезный оттенок, но Вам будет трудно постичь истинный их смысл. Похоже, пока лучше всего Вам будет сохранять осторожность и не предпринимать никаких решительных шагов в отношениях с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня у вас все должно быть в полном порядке, вы сумели установить полное взаимопонимание со своим любимым и теперь можете спокойно наслаждаться отдыхом и общением со второй половинкой. Стройте любые планы на этот вечер, но не забывайте при этом учитывать и пожелания своей половины.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/01/2011]

Алкоголь никогда не мешал вам жить и вы, в свою очередь, никогда не уничтожали его литрами. Сегодня пришло время нарушить столь длительное перемирие неожиданной атакой. Звезды, советуют, вам атаковать первому, используя эффект внезапности. Затем начать долгую осаду. А начнете проигрывать – закодируетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/01/2011]

Даже когда у Вас все хорошо на личном фронте, и Вас любят без памяти, не мечтайте наивно, что это будет всегда. Как это не печально, счастливая любовь — это тяжелый труд, умение понять другого, в момент, когда ему тяжело, и поддержать в трудную минуту. А также умение проводить вместе свободное время и не скучать.

АстроМеридиан

В самое ближайшее время Вам с партнером поступит какая-то новая интригующая информация, которой Вы очень давно дожидались. Главное не забывайте о том, что далеко не всем источникам можно доверять. Ничего не принимайте на веру и тщательно проверяйте все поступающие Вам известия и факты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/01/2011]

Действуя по четко разработанному плану, вы не только сделаете все намеченные дела, но и получите новые возможности на будущее.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с коллегами может возникнуть множество конфликтов и склок, и все это будет следствием недостаточной степени взаимопонимания между вами. Старайтесь сохранять максимум точности и конкретности в общении со своими товарищами по работе — любое Ваше слово может повлечь за собой массу неясностей и недоразумений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/01/2011]

Работайте над своим душевным спокойствием и психологическим равновесием. Больше общайтесь, особенно, с людьми вам близкими, и от которых вы получите заряд положительных эмоций. Избегайте стрессовых ситуаций. Для вашего здоровья будет очень полезна загородная прогулка, чтобы прочистить легкие и «очистить» голову от тяжелых мыслей.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Луна в гармоничном аспекте, так что ничего ужасного Вам не грозит. Можете рассчитывать на полноту сил. Возможно, у Вас возникнет желание заняться спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/01/2011]

Вы можете общаться молча, при помощи одних только взглядов и жестов, а можете, наоборот, разговаривать громким голосом, и даже через громкоговоритель. В любом случае общение Вам сейчас просто необходимо! Для того, чтобы донести свои мысли до окружающих, можете использовать все, что угодно — картинки, стихи, числа, факты, даты и цифры. Главное сделать это так, чтобы Ваши собеседники Вас поняли.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/01/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на тех вещах, которые кажутся Вам по-настоящему важными. Постарайтесь найти способ разрешения беспокоящих Вас трудностей и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!