Гороскоп — Скорпион [16/02/2018]

Опубликовано в Четверг, 15-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/02/2018]

Не стоит тратить время на разговоры, лучше посвятить его делам, пусть даже самым простым и не слишком важным. Чем меньше будет споров и бессмысленных обсуждений, тем лучше. Можно поделиться планами с единомышленниками, но делать это стоит лишь в тех случаях, когда вам нужна их помощь в решении каких-то конкретных задач.
Следите за порядком в финансовых делах. Не оставляйте неоплаченных счетов, вовремя возвращайте долги, даже если речь идет о незначительных суммах. Во второй половине дня возможно начало необычной романтической истории.

Ледди@mail.ru

Этот день может показаться Вам волшебным. Кажется, только вчера Вы заложили фундамент нового дела, а уже сегодня все почти закончено. Главное — мечтать и верить, а Вселенная, в свою очередь, посодействует Вашему успеху. Просто оставайтесь собой и стремитесь к лучшей жизни. Вы поймете, как все просто, когда начнете вкладываться в свое дело и при этом в полной мере наслаждаться процессом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/02/2018]

Не обрушивайте шквал гнева на несчастную голову своего любимого, если вы успокоитесь, то поймете, что причин для ссоры нет.

АстроМеридиан

Сегодняшний вечер стоит провести вместе с Вашим любимым человеком в кафе или ресторане. Уровень цен и обслуживания роли не играет, равно как и меню. Так что посещение пивной тоже пройдет на «ура». Все расходы по возможности возьмите на себя — Вы же явились инициатором этого мероприятия.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен общением с близкими и дорогими Вам людьми. И Вам будет очень приятно чувствовать их теплую привязанность и любовь. В полной мере проникнитесь их положительной энергетикой, а затем начинайте делиться ею со всем миром.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [16/02/2018]

Семейная жизнь будет Вас сильно напрягать. Неконформные по натуре, Вы будете питать отвращение к любым ограничениям и видеть в них препятствие для личностного роста. Но не стоит так драматизировать ситуацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/02/2018]

Вы, Скорпионы, недовольны происходящим? Не спешите обвинять партнеров, просто объедините усилия и добьетесь большего, чем поодиночке.

АстроМеридиан

Не стоит рассчитывать, что проблемы на работе за Вас решат другие. У коллег полно своих собственных дел, разговоров и прочих занятий, и отвлекаться на Вас им недосуг.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/02/2018]

Взяв на себя слишком большое количество обязательств, вы рискуете подорвать свое психическое здоровье. Из-за обилия стрессовых ситуаций и нагрузок вы можете дойти до нервного истощения. Вечерняя пешая прогулка даст Скорпионам возможность успокоиться, а горячая ванна с лекарственными травами поможет Скорпионам избежать вероятной бессонницы.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте. Защита и поддержка этого светила помогут сохранить душевное равновесие и укрепят общий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/02/2018]

Этот день может показаться Вам волшебным. Кажется, только вчера Вы заложили фундамент нового дела, а уже сегодня все почти закончено. Главное — мечтать и верить, а Вселенная, в свою очередь, посодействует Вашему успеху. Просто оставайтесь собой и стремитесь к лучшей жизни. Вы поймете, как все просто, когда начнете вкладываться в свое дело и при этом в полной мере наслаждаться процессом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/02/2018]

В этот период в Вашей жизни будет происходить множество значимых перемен. Пока не совсем понятно, в чем именно они будут заключаться, но нет никаких сомнений в том, что они будут иметь для Вас очень важные последствия. Будьте готовы ко всему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!