Гороскоп — Скорпион [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/05/2017]

День складывается довольно неудачно, но шанс добиться успехов все же есть. Чтобы справиться с трудностями, необходимы хладнокровие и самообладание. Нельзя идти на поводу у эмоций, действовать под влиянием момента. Старайтесь обдумывать каждый шаг, принимать важные решения самостоятельно. Советы окружающих, увы, оказываются бесполезными.
Берегите свою репутацию: сегодня любой пустяк может нанести ей урон. Необходима разборчивость в контактах. Держитесь подальше от сомнительных личностей, не делитесь своими секретами с теми, кто пока не заслужил вашего доверия.

Ледди@mail.ru

Возможно, сегодня Вам придется приспосабливаться к сложившейся ситуации и проявлять качества, которые в данный момент необходимы, и Вы справитесь с этим на ура. Значит ли это, что Вы слишком сильно погружаетесь в чужие проблемы? Может быть, но это Ваш способ вести дела, и ничего плохого в этом нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/05/2017]

Вполне вероятно, что новое знакомство вызовет бурю чувств и ощущений, но будьте осмотрительны «не все золото, что блестит».

АстроМеридиан

Благодаря поддержке гармоничной Венеры между Вами и Вашей половинкой будет царить совершенная гармония. Эта планета пробудит в вас двоих чувственность и в то же время поможет найти общий язык. Если Вы одиноки, то сегодня решить взять судьбу в свои руки, а не идти на поводу у обстоятельств. Если Вам покажется, что Вас обманули, Вы найдете способ элегантно отомстить обманщику или обманщице.
Присущая Вам обычно практичность сменится мечтательностью. И хотя, с одной стороны, Вы можете чувствовать себя немного отрешенными, с другой стороны, это умонастроение позволит Вам дать масштабную и всеобъемлющую оценку тем событиям, которые будут происходить в Вашей личной жизни.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [16/05/2017]

Бурные социальные мероприятия следуют за Вами по пятам. Ваша вторая половинка с радостью проведет с Вами этот день. Насладитесь вниманием со стороны других людей. Это не только поднимет Вам настроение, но и укрепит Ваши отношения с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/05/2017]

Тщательно анализируйте ситуацию, вносите своевременные коррективы и вы сумеете использовать сложившуюся ситуацию с пользой.

АстроМеридиан

Не давайте обещаний, которых потом не сможете сдержать. На работе могут возникнуть проблемы, требующие немедленного разрешения. Вам придется проявить немало твердости характера и в то же время изворотливости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/05/2017]

От вас никто не требует часами заниматься в спортивном зале или изнурять себя утренними пробежками, похожими на кросс по пересеченной местности. Но, чтобы вы смогли полноценно заниматься исполнением своих прямых обязанностей, Скорпионам все же придется о себе позаботиться. Остерегайтесь завтра переохлаждения, а если вы посетите пляж, то не стоит слишком много времени проводить в воде.

АстроМеридиан

Энергия будет в Вас так и бурлить — не человек, а вулкан! Лучшим применением для нее будут занятия спортом. Однако пробежка наедине с собой Вам не слишком подойдет — только занятия в группе обеспечат Ваш интерес к спорту постоянной подпиткой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/05/2017]

Возможно, сегодня Вам придется приспосабливаться к сложившейся ситуации и проявлять качества, которые в данный момент необходимы, и Вы справитесь с этим на ура. Значит ли это, что Вы слишком сильно погружаетесь в чужие проблемы? Может быть, но это Ваш способ вести дела, и ничего плохого в этом нет.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/05/2017]

Вопросы денег и финансов всегда сопряжены с определенными трудностями, и сегодня Вы можете столкнуться с какой-то проблемой, которая заставит Вас пересмотреть свое отношение к деньгам и внести в него кое-какие изменения. Вполне возможно даже, что Вы решите сесть и подробно спланировать свой годовой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!