Гороскоп — Скорпион [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/08/2017]

Первая половина дня будет удачной. Она приносит перемены к лучшему в тех сферах, которые для вас особенно важны, и открывает новые возможности. Победы, даже небольшие, вдохновляют вас. Останавливаться на достигнутом не хочется, вы покоряете все новые и новые вершины.
Во второй половине дня важно не спешить с решениями и поступками, не идти на поводу у окружающих. Это время лучше подходит для самостоятельных действий, чем для работы в команде. Неровно, напряженно могут складываться отношения даже с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Вы будете обсуждать вопрос, который заставлял Вас сходить с ума несколько недель, если не месяцев. Вы приняли решение. Так что если кто-то решит давить на Вас, не огрызайтесь. Это будет не честно и не принесет удовлетворения. Вы уверены в себе и своих решениях. Не тратьте энергию в пустую. У Вас есть дела поважнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/08/2017]

Возможно, трудовые проблемы помешают спокойному общению с любимым человеком, постарайтесь немного подождать, скоро все изменится.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете так рьяно стремиться к достижению какой-то цели в личной жизни, что можете по неосторожности совершить какой-то опрометчивый поступок. Не забывайте, что Ваша пассия может руководствоваться несколько иным подходом в амурных делах. Вероятно, куда разумнее Вам будет сохранять мягкость и рассудительность в общении с нею и открыто обсудить с ней свои замыслы и планы.
Сегодня Вам, вероятно, захочется укрыться в своей раковинке и не выходить оттуда до тех пор, пока разыгравшаяся вокруг буря не стихнет. Но постарайтесь все же взять себя в руки — лучше обсудите свои переживания с интересным Вам человеком!

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [16/08/2017]

Под влиянием Юпитера Вы будете стремиться к миру и покою в отношениях с близкими. Увы, требовать от своей семьи Вы будете так много, что бунт и конфликт попросту неизбежны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/08/2017]

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес приносил больше прибыли, то начинайте осуществлять свои идеи завтра, иначе можете опоздать.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна сулит не самые радужные перспективы в профессиональном плане, обстановка на работе будет весьма напряженная. Тем не менее, Вам нужно сосредоточиться и делать свое дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/08/2017]

Состояние вашего здоровья завтра вызовет полное удовлетворение, постарайтесь плодотворно использовать все ресурсы организма. В течение дня вы решите множество проблем и вопросов, постарайтесь найти время для небольшого отдыха, расслабляться лучше всего в одиночестве. Вечером вам, возможно, захочется продолжить свою деятельность, но не стоит слишком увлекаться, иначе ваши силы достаточно быстро иссякнут, уступив место меланхолии.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию энергичного Юпитера на смену периода мрачности и упадка сил наконец вновь приходит белая полоса. Однако не забывайте отдыхать, расслабляться, пробовать новое. Пообщайтесь с друзьями, посетите необычные места.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/08/2017]

Вы будете обсуждать вопрос, который заставлял Вас сходить с ума несколько недель, если не месяцев. Вы приняли решение. Так что если кто-то решит давить на Вас, не огрызайтесь. Это будет не честно и не принесет удовлетворения. Вы уверены в себе и своих решениях. Не тратьте энергию в пустую. У Вас есть дела поважнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/08/2017]

Если в последнее время Вы пытались собраться с духом и совершить какой-то решительный шаг, то сегодняшний день идеально для этого подходит. Вы полны энтузиазма и уверенности в себе, поэтому смело двигайтесь вперед. Даже если Вам не удастся достичь поставленных целей, Вы, по крайней мере, будете знать, что не сидели сложа руки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!