Гороскоп — Скорпион [17/06/2018]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/06/2018]

День будет очень насыщенным. Дел окажется больше, чем вы ожидали, и придется торопиться, чтобы все успеть. Утром окружающие часто дают непрошенные советы, а иногда и навязывают свою помощь. То и другое может раздражать, особенно в начале дня. Не стоит решать важные финансовые вопросы, делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее.
Во второй половине дня возможны неожиданные встречи, удивительные знакомства. Вы многим нравитесь. Не исключено, что кто-то влюбится с первого взгляда, но вы вряд ли потеряете голову.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас нет настроения для несущественных разговоров, но Ваши действия говорят о другом, когда речь заходит о сострадании и помощи людям. Вы не можете понять тех, кто не выполняет свою работу, но их мотивация вовсе не Ваша обязанность. Хотя Вы совсем не против помочь кому-то, если это действительно нужно. Ваша щедрость не останется незамеченной.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/06/2018]

Нет слов? Ну, и не нужно! Пусть за вас говорят глаза, улыбки и желание обаять весь мир! Но берегитесь — вас тоже могут покорить!

АстроМеридиан

Вам будет необходимо повлиять на свою пассию и помочь ей привести свои ожидания и замыслы в соответствие с объективными реалиями. С одной стороны, Вам будет хотеться помочь ей поверить в свои силы и поставить перед собой ряд по-настоящему высоких амбициозных целей, но с другой — ее излишний идеализм может Вас несколько настораживать. Поэтому помогите любимому человеку спуститься с неба на землю. После того как Вы подтолкнете его к тому, чтобы более трезво взглянуть на вещи, он проникнется к Вам еще большей симпатией и привязанностью.
Сегодня Вам, вероятно, захочется осуществить в своей личной жизни ряд кардинальных перемен, чтобы разом ее наладить. Конечно, подобная инициативность очень похвальна, но старайтесь все же смотреть на вещи реально и не строить никаких заоблачных ожиданий.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [17/06/2018]

Нынешний аспект Плутона будет оказывать ощутимое влияние на Ваши отношения с близкими. Если в последнее время Вы не ладили с детьми, то придется принимать решение, чтобы разобраться наконец с этой ситуацией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/06/2018]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибо допущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Меркурий поддержит Вас, если нужно провести какие-то изменения на работе. Это светило повысит Вашу эффективность и сулит удачу, в том числе в финансовых вопросах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/06/2018]

Активный образ жизни потребует от вас дополнительных энергетических затрат, так что будьте к этому готовы и не расслабляйтесь. Отдавая себе отчет, что любой вид активной деятельности, будь то физической или умственной, требует жизненной дополнительной энергии, постарайтесь запастись ей заранее. Для этого подойдет контрастный душ и плотный завтрак, кроме того, постарайтесь в течение дня найти немного времени и отдохнуть хотя бы полчаса.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам чудесный день. Вы будете полны сил, а также можете рассчитывать на прекрасный аппетит и отличный метаболизм. Ваш энтузиазм никого не оставит равнодушным, зато нервного напряжения заметно поубавится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/06/2018]

Сегодня у Вас нет настроения для несущественных разговоров, но Ваши действия говорят о другом, когда речь заходит о сострадании и помощи людям. Вы не можете понять тех, кто не выполняет свою работу, но их мотивация вовсе не Ваша обязанность. Хотя Вы совсем не против помочь кому-то, если это действительно нужно. Ваша щедрость не останется незамеченной.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/06/2018]

Хватит предаваться пассивным мечтаниям и построению планов на будущее. Пришла пора активно взяться за их реализацию! Засучите рукава и сделайте первый шаг к осуществлению своих сокровенных желаний. После того как Вы это сделаете, прогресс начнет происходить буквально сам собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!