Гороскоп — Скорпион [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/01/2011]

Не самый подходящий день для мероприятий, связанных с оформлением кредитов, планированием, страхованием имущества, стабилизацией материального или профессионального положения. Если вы упустили удачный момент для действий в названных направлениях, не спешите наверстывать упущенное — лучше попробуйте взглянуть на то, что с вами происходит, с новой стороны. В это время могут неожиданно измениться ваши представления о финансовых взаимоотношениях, получении знаний, путешествиях, сексуальной стороне любовных контактов.

Женский Журнал

Очень плодотворный день. Вам удается работать в высшей степени эффективно, добиваясь успеха даже там, где другие не раз терпели неудачу. Вы практически не нуждаетесь в помощи, но неожиданно обнаруживаете, что рядом с вами достаточно людей, готовых разделить любые тяготы. Союзникам, которые появляются в этот день, можно доверять.
Влюбленные будут ссориться. Скорпионы пытаются сохранить мир, но делают это довольно неловко: то некстати пошутят, то отвесят неудачный комплимент. Интуиция, отлично помогающая в делах, в личной сфере то и дело попадает впросак.

Ледди@mail.ru

Пусть весь мир и думает о том, как бы выйти и погулять, Вы не разделяете его желаний. Собственный дом, нужная компания и все необходимые атрибуты для хорошего вечера устроят Вас самым замечательным образом. Кроме того, у Вас есть нечто, чем Вы хотите поделиться, но только с очень близкими людьми. Заманите к себе своего любимого человека или лучших друзей и отлично проведите вечер. Они и впрямь не могут дождаться, чтобы узнать, что за карту Вы припрятали в рукаве.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/01/2011]

Сегодняшний день опасен возможностью начала служебного романа не самого желательного свойства. Держите себя в руках и тщательнейшим образом следите за происходящим. Аккуратность в общении с коллегами и начальством позволит вам избежать проблем как в личной, так и в служебной жизни. .

Женский Журнал

Возможно, вашему любимому человеку нужна помощь. Если это действительно так, то окажите ее, во что бы то ни стало.

АстроМеридиан

Сегодня Вам и Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять друг друга. Может быть, это случится потому, что понять вы друг друга не захотите, поэтому будете прилагать максимум усилий для того, чтобы не слышать аргументов противной стороны и высказывать больше своих.
Куда приведет Вас тот путь, который Вы избрали для себя в личной жизни? Не нужно ломать голову над этим вопросом. Просто прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам Ваше чутье, и оно поможет Вам разобраться в происходящем и избрать для себя оптимальный курс дальнейших действий.

Оракул

Если вас что-то не устраивает во взаимоотношениях с домашними, то попробуйте найти причину этого прямо сегодня. Не старайтесь всех переделать на свой лад, лучше разберитесь в собственной реакции на чужое поведение. Будьте добрее к окружающим, и они обязательно ответят вам тем же, стоит только попробовать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/01/2011]

Будьте терпеливы к другим и требовательны к себе и очень скоро вы поймете, куда приводят дороги, вымощенные благими намерениями. Терпение может лопнуть, а требования оказаться планкой, которую вы никогда не возьмете. Поэтому лучше проявите терпение к себе и требовательность к другим. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/01/2011]

Хорошо повлияет на вас сегодня общение с родственниками, особенно с далекими, если вы сумеете дозвониться. Также очень неплохо будет для вас сходить в гости к родителям, к другим родным, такой вечер окажет на вас благоприятное впечатление, поможет расслабиться, морально отдохнуть.

АстроМеридиан

Сегодня один из членов Вашей семьи сумеет добиться какого-то невероятного успеха, который наполнит Вас чувством радости и гордости за этого человека. Вы с партнером тоже сделали посильный вклад в его победу, оказывая ему моральную поддержку и практическую помощь. Сполна насладитесь вашим общим успехом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/01/2011]

Возможно, Вы окажетесь в совершенно непривычной для Вас ситуации. Не теряйтесь, в случае необходимости проявите инициативу.

АстроМеридиан

Присущее Вам обаяние и навыки общения с людьми достигнут своего пика, поэтому постарайтесь посвятить свой сегодняшний день активному общению с клиентами. Поинтересуйтесь их проблемами и пожеланиями. Вооружившись этой ценной информацией, Вы сможете без труда удовлетворить все их потребности и обеспечить себе их лояльность и благодарность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/01/2011]

Займитесь собой и тем, что даст вам положительные эмоции. Совершите «турпоход» в парикмахерскую. Предоставьте мастеру полную свободу действий. Вероятность того, что вам сделают неудачную прическу, очень мала, поэтому стоит рискнуть и принять новый облик. Уж, во всяком случае, настроение вы себе поднимете.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Если есть какие-то воспалительные процессы, то благодаря поддержке Нептуна Ваш организм сможет с ними справиться. Можно рассчитывать на прекрасную форму. Следует, однако, поберечь желудок. Не увлекайтесь консервами, жирными блюдами, острыми соусами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/01/2011]

Пусть весь мир и думает о том, как бы выйти и погулять, Вы не разделяете его желаний. Собственный дом, нужная компания и все необходимые атрибуты для хорошего вечера устроят Вас самым замечательным образом. Кроме того, у Вас есть нечто, чем Вы хотите поделиться, но только с очень близкими людьми. Заманите к себе своего любимого человека или лучших друзей и отлично проведите вечер. Они и впрямь не могут дождаться, чтобы узнать, что за карту Вы припрятали в рукаве.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/01/2011]

В Вашей жизни порой бывают моменты, когда Вы чувствуете, что пришло время что-то менять, и сегодня Вас ждет как раз один из таких дней. Обратитесь за советом к одному из Ваших умудренных опытом друзей, и он подскажет Вам, что делать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!