Гороскоп — Скорпион [17/03/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/03/2011]

Не самый удачный момент для того, чтобы активно действовать или уверенно строить планы. Творить или наслаждаться любовью в это время — более подходящее занятие. Звезды советуют вам опираться на интуицию, но иногда все же контролировать свои фантазии и желания при помощи разума. В противном случае ваши прихоти (или прихоти тех, кого вы любите) заведут очень далеко и совсем не в том направлении, о котором вы мечтали. Если вы рождены в середине ноября, вам стоит воздержаться от неумеренного употребления алгоколя и седативных средств.

Женский Журнал

Скорпионы должны быть готовы к серьезным испытаниям. Этот день связан с трудностями и потерями, разладом деловых отношений, проблемами в общениях с близкими. Все неприятности сваливаются на вас разом, и, конечно, сохранять спокойствие в таких обстоятельствах трудно. Однако Скорпионы не упустят возможность изменить ситуацию к лучшему.
Возможно восстановление каких-то давних отношений и связей, как деловых, так и личных. Вы можете диктовать свои условия, но не должны слишком увлекаться: репутация тирана вам сейчас ни к чему.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы получали множество сигналов, касающихся человека, с которым Вы проводите все свое время — о его или ее красоте, уме, чувствах и так далее. Теперь пришло время познакомить своего спутника с Вашими друзьями и показать, что Вы действительно обладаете безупречным вкусом. Вы настолько счастливы, что попросту не можете держать себя в руках. Будет неплохо, если вы оба немного опоздаете, чтобы поэффектнее появиться перед присутствующими.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/03/2011]

Женский Журнал

Вы можете потерять голову под властью любви и поддаться страсти. Контролируйте себя, чтобы не натворить глупостей.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в Вашу жизнь. Можно немного пофлиртовать, поухаживать или поприхорашиваться. Главное – не строить далекоидущих планов.
Сегодня даже незначительные изменения, которые Вы внесете в свою личную жизнь, принесут Вам поистине огромную пользу. Попробуйте обновить свой профиль на сайте знакомств. Разместите на нем новую фотографию и подробную информацию о себе. Сделайте свою страничку по-настоящему запоминающейся и яркой!

Оракул

Позаботьтесь том, чтобы оставить ему о себе максимум контактной информации. Электронная почта,  домашний, рабочий номер телефона, любое место, где вас можно встретить. Существует риск, что вы потеряете ту важную и тонкую ниточку, которая пока слишком слаба, но со временем может превратиться в большое и крепкое чувство.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/03/2011]

Сегодняшний день хорошо подходит для налаживания отношений со своими близкими. Забудьте уже о старых ссорах и прочих недоразумениях, мир в семье стоит того, чтобы иногда идти на компромисс. Учитесь отделять главное от второстепенного, тогда вы не станете стремиться спорить с близкими по любому поводу.

АстроМеридиан

Не будите спящую собаку. Перестаньте копошиться в тех конфликтах и проблемах, которые время от времени возникают в Ваших отношениях с любимым человеком. Лучше прогуляйтесь на свежем воздухе или найдите какой-нибудь другой способ расслабиться и навести порядок в своей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/03/2011]

Изучайте новые технологии, используйте новые методы работы. Привлекайте молодых специалистов, не сторонитесь свежих идей.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает получиться для Вас чрезвычайно удачным и продуктивным, и Вам удастся добиться ряда поистине выдающихся успехов в работе. Это не потребует никаких особенных усилий с Вашей стороны и произойдет как-то само собой. И окружающие Вас люди непременно заметят Ваши достижения и проникнуться к Вам признанием и уважением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/03/2011]

Спешка и резкие движения могут привести к легким травмам и растяжениям. Смотрите под ноги, а посещая тренажерный зал, выбирайте те физические упражнения, которые менее травматичны для вас и вашего здоровья. Избегайте сквозняков и сырых помещений, иначе увеличится вероятность обострения радикулита и суставных болей.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что дел у Вас будет по горло, да и мелкие недомогания могут докучать, можно рассчитывать на прекрасный тонус. При поддержке Марса и Юпитера, двух очень энергичных планет, Вы сегодня будете полны энтузиазма и веселы. Во всех начинаниях Вас ожидает успех.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/03/2011]

В последнее время Вы получали множество сигналов, касающихся человека, с которым Вы проводите все свое время — о его или ее красоте, уме, чувствах и так далее. Теперь пришло время познакомить своего спутника с Вашими друзьями и показать, что Вы действительно обладаете безупречным вкусом. Вы настолько счастливы, что попросту не можете держать себя в руках. Будет неплохо, если вы оба немного опоздаете, чтобы поэффектнее появиться перед присутствующими.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/03/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и насладиться мелкими прелестями своей жизни. Проведите его с какой-нибудь интересной Вам симпатяшкой или одним из Ваших близких друзей. Вас ждет множество приятных сюрпризов и новых ярких ощущений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!