Гороскоп — Скорпион [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/08/2017]

Утро отлично подходит для работы. В это время можно и трудиться самостоятельно, и участвовать в совместных проектах. Вы хорошо ладите с окружающими, но стараетесь не злоупотреблять их добротой, лишний раз не обращаться с просьбами, однако не отказываетесь, если вам предлагают помощь. Не исключено, что вами заинтересуются люди, внимание которых вы долго пытались привлечь.
Вторая половина дня будет сложнее. Трудно отделить желаемое от действительного, вы порой ставите перед собой недостижимые цели, рискуете запутаться в собственных иллюзиях. Помните об ошибках, которые совершили раньше: это поможет избежать новых промахов.

Ледди@mail.ru

В Вашем списке желаний есть пункты, к которым Вы готовы. Но Вам не хочется делиться планами с другими. Фактически, Вы можете действовать так, что никто и не узнает, чем Вы занимаетесь. Хотя окружающие могут и не догадываться о Ваших намерениях, Вы должны быть честными с самим собой. Потому что честность поступает правильно, даже когда никто не смотрит.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/08/2017]

Любимый человек может Скорпионам помочь в решении проблем, постарайтесь сейчас уделить максимум внимания общению с ним.

АстроМеридиан

Похоже, что у Вас есть несколько идей, которые Вам хотелось бы опробовать в личной жизни, но пока еще Вы не готовы делиться ими со своей пассией. Однако, знайте: вполне вероятно, что она и так догадывается о том, о чем Вы мечтаете, ведь вы очень тонко ощущаете друг друга. Поэтому соберитесь с духом и открыто ей обо всем поведайте. Нет смысла что-либо от нее скрывать.
Сегодня Вы можете удивить самого себя, когда неожиданно расскажете интересному Вам человеку намного больше, чем собирались. Не переживайте — Вы не раскроете ему никаких темных секретов о себе.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [17/08/2017]

В отношениях с родными и близкими все будет просто прекрасно. Общение с родителями будет проходить легко и гладко, а что касается детей, то влияние Урана указывает на то, что они будут нуждаться в большей доли независимости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/08/2017]

Не надрывайте здоровье, желая выполнить все сразу. Разорваться на части у Вас не выйдет, так что работайте в спокойном темпе.

АстроМеридиан

Влияние Плутона сделает Вас очень амбициозными и волевыми в том, что касается работы. Увы, это светило совсем не будет способствовать дипломатичности, так что формулировать и воплощать в жизнь свои цели Вы будете неуклюже и порой агрессивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/08/2017]

Скорее всего, завтра вы будете полны сил и энергией, поэтому постарайтесь решить, как можно больше деловых проблем и вопросов. Постарайтесь в своем напряженном трудовом графике найти время для того, чтобы заняться восполнением энергетических затрат. Не исключено, что расслабиться Скорпионам помогут небольшие прогулки. Постарайтесь употреблять в пищу продукты, богатые белками и углеводами, иначе скоро запасы ваших сил могут иссякнуть.

АстроМеридиан

Как соединить вкусное, полезное и некалорийное? Если Вы знаете ответ на этот вопрос, то, вероятно, близки к достижению истинной гармонии. А если нет — попробуйте блюда китайской кухни!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/08/2017]

В Вашем списке желаний есть пункты, к которым Вы готовы. Но Вам не хочется делиться планами с другими. Фактически, Вы можете действовать так, что никто и не узнает, чем Вы занимаетесь. Хотя окружающие могут и не догадываться о Ваших намерениях, Вы должны быть честными с самим собой. Потому что честность поступает правильно, даже когда никто не смотрит.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/08/2017]

Вы уже довольно давно привыкли следовать какой-то определенной рутине, но сегодня Вам представится возможность внести в нее некоторые изменения. И в итоге Вы обнаружите, что эти перемены сэкономят Вам массу времени и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!