Гороскоп — Скорпион [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/10/2017]

Начало дня трудновато: на пути возникают преграды, причем они кажутся серьезными, и вы всерьез размышляете о том, чтобы отказаться от задуманного. Но стоит проявить немного настойчивости, и все проблемы решаются. Чуть позже вы получите поддержку людей, которым прежде оказали полезные услуги, и это окажется очень кстати.
Вторая половина дня порадует удачными совпадениями. В это же время вероятно получение награды за работу, которую вы проделали раньше. Будет возможность повидаться с людьми, которые вам дороги.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы намерены доказывать всем и вся свое мнение. На этом мнении строится вся Ваша жизнь, поэтому Вы правильно делаете, что отстаиваете его. Однако Вы можете вести себя слишком радикально и тем самым навредить окружающим людям. Подумайте о последствиях и постарайтесь успокоить свое внутреннее возбуждение от спора, пока Ваши отношения с собеседниками не пострадали.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/10/2017]

Если сегодня Ваша личная жизнь будет казаться Вам слишком предсказуемой или однообразной, Вы приложите все усилия к тому, чтобы устроить в ней небольшую встряску. В Вас проснется бунтарский дух, и Вы с готовностью пойдете на те рискованные шаги, на которые доселе не решались. Ну что же, это очень похвально, но старайтесь все же не терять головы. Помните о том, что каждый Ваш поступок имеет свои последствия, и Вы должны быть к ним готовы.
Да, Вы не можете постоянно находиться рядом со своей пассией — но это отнюдь не запрещает Вам поддерживать друг с другом контакт. В современном мире есть множество средств коммуникаций — телефон, электронные сообщения и Интернет. Активно пользуйтесь ими в течение дня.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [17/10/2017]

Отношения с родными будут Вас радовать. Светила, которые влияют на эту сферу, говорят о том, что все будет прекрасно. Родители помогут сделать шаг вперед по части воплощения кое-каких Ваших проектов, а дети порадуют послушанием и успехами в учебе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/10/2017]

Влияние светил указывает на то, что в Вашей карьере сегодня важную роль сыграет женщина. Возможно, Вы не получите ту должность, на которую рассчитываете, но альтернативы будут не хуже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/10/2017]

Прекрасный тонус, но с нервами беда! Все объясняется просто — на Вас будет оказывать влияние беспокойный Уран. В результате Вам трудно будет заснуть, могут донимать проблемы с сердцем. Чтобы вернуть себе хорошее самочувствие, откажитесь от тонизирующих средств вроде чая, кофе, табака. Больше отдыхайте и расслабляйтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/10/2017]

Сегодня Вы намерены доказывать всем и вся свое мнение. На этом мнении строится вся Ваша жизнь, поэтому Вы правильно делаете, что отстаиваете его. Однако Вы можете вести себя слишком радикально и тем самым навредить окружающим людям. Подумайте о последствиях и постарайтесь успокоить свое внутреннее возбуждение от спора, пока Ваши отношения с собеседниками не пострадали.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/10/2017]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием. Взгляните вглубь своей души и не бойтесь ставить под сомнение привычные Вам убеждения и взгляды. Избавьтесь ото всех скопившихся у Вас пережитков прошлого, чтобы открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!