Гороскоп — Скорпион [18/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 17-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/05/2018]

Вряд ли удастся совершенно избежать беспокойства: возможны какие-то непредвиденные события, странные совпадения, из-за которых придется менять планы. Чаще обычного в ваши дела вмешиваются окружающие. Иногда вам удается извлечь из этого пользу, но и неприятные моменты не исключены. Очень важно сохранять самообладание; под влиянием эмоций вы рискуете наделать ошибок.
Будет шанс узнать что-то важное, получить информацию, которая даст вам преимущество перед соперниками. Во второй половине дня появится возможность помочь близким, поддержать друга, оказавшегося в сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет очень полезно слегка расширить свой кругозор и посмотреть, как мыслят другие, какие идеи ими движут. Однако не задерживайтесь долго за границами своего понимания — так Вы рискуете спутать свои собственные мысли с чужими. Вы просто должны понять мотивацию некоторых людей, а для этого нужно ненадолго оказаться в их шкуре. Такой подход поможет в важных переговорах и на собеседованиях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/05/2018]

Во взаимоотношениях с партнером следует избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой конфликты и взаимное непонимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете просто прекрасно разбираться в происходящем и сможете предугадать дальнейшее развитие событий намного быстрее окружающих Вас людей. Это даст Вам определенные преимущества перед ними, поэтому не упустите этот шанс их обойти.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным, и у Вас будут все шансы на то, чтобы добиться успеха в своих амурных стремлениях. Перед Вами будет открыто множество возможностей в этой области — в полной мере их реализуйте.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [18/05/2018]

Вы изо всех сил будете стремиться избегать любых разногласий с близкими, но все же недоразумения будут то и дело возникать. Старайтесь больше коммуницировать с ними, сообщать свое мнение — родные ведь не умеют читать мысли.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/05/2018]

Вас ждет день не из легких. Приложите максимум усилий и терпения, но покажите свою профессиональную состоятельность.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Плутона поможет воплотить в жизнь многие из Ваших недавних проектов. В целом, это будет очень продуктивный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/05/2018]

Если вы сами того не захотите, то никакой недуг, не сможет тайком подобраться к вашему организму и навредить вашему самочувствию. Если не будете лениться и, время от времени, прислушиваться к своему организму, то болезнь не сможет найти брешь в вашем здоровье, которую можно заполнить. Если почувствовали легкое недомогание, не оставляйте этот факт без внимания — принятие профилактических мер избавит вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Светила сегодня сулят Вам прекрасную форму и душевное равновесие. Вы сможете переделать множество дел, не испытывая особенной усталости. Ешьте пищу, богатую кальцием. Пусть в Вашем рационе будут яйца, творог, вареная и сырая капуста, фасоль.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/05/2018]

Сегодня Вам будет очень полезно слегка расширить свой кругозор и посмотреть, как мыслят другие, какие идеи ими движут. Однако не задерживайтесь долго за границами своего понимания — так Вы рискуете спутать свои собственные мысли с чужими. Вы просто должны понять мотивацию некоторых людей, а для этого нужно ненадолго оказаться в их шкуре. Такой подход поможет в важных переговорах и на собеседованиях.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/05/2018]

Сегодня Вы будете самым активным образом трудиться над укреплением своего финансового положения, но, на удивление, это может навредить Вашим отношения с друзьями. Дело в том, что стремясь сэкономить побольше денежных средств, Вы зачастую будете отказываться от тех идей и приглашений, с которыми они будут к Вам приходить. В итоге кое-кто из них может на Вас обидеться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!