Гороскоп — Скорпион [18/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/11/2018]

День проходит неплохо, позволяя вам, хоть и не сразу, добиться своего и реализовать планы. Он подходит для важных встреч. Готовясь к ним, обратите особое внимание на свой внешний вид: чем лучше вы выглядите, тем проще будет произвести нужное впечатление. Не исключены романтические увлечения, но вряд ли они будут серьезными. Возможны откровенные провокации со стороны представителей противоположного пола. Не поддавайтесь на них.
Семейные дела могут требовать больше внимания, чем обычно. Вероятно, из-за них придется перенести какие-то рабочие встречи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [18/11/2018]

Чтобы поразить воображение заинтересовавшего вас человека, достаточно быть внимательнымк его чувствам и желаниям.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/11/2018]

Если возникнет задержка с подписанием контракта — не ждите, составьте черновойвариант и представьте на утверждение партнерам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/11/2018]

Скорпионам пора бросить свою привычку курить, иначе очень скоро вы об этом пожалеете.Помимо жестокого утреннего кашля вашу жизнь испортят желтые зубы, которые ужене поддаются никаким пастам, и такого же цвета пальцы, для очищения которых исредств-то еще не изобрели.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!