Гороскоп — Скорпион [18/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/12/2018]

Начало дня проходит довольно напряженно. Появляется много новых дел, и не всегда с ними можно справиться быстро. Не исключены мелкие недоразумения, из-за которых не удастся довести начатое до конца. Но вы сохраните спокойствие, а это как раз то, что нужно, чтобы достичь успеха.
Позже многое станет проще. Вероятны удачные совпадения, благоприятное для вас стечение обстоятельств. Вы не упускаете возможности достичь цели, стараетесь из любой ситуации извлечь максимум пользы, и это часто удается. Вечером возможны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [18/12/2018]

Свидание будет сложным, неоднозначным, а отношения покажутся запутанными. Но ведь это только на ваш взгляд?

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/12/2018]

Вы, Скорпионы, обладаете всем необходимым для улучшения своих дел и финансов, срочно избавляйтесь от того, что мешает ими воспользоваться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/12/2018]

Сомнительный день, в продолжение которого вы сами не сможете сказать, как вы себя чувствуете, в порядке ли вы или не очень. Ваше самочувствие станет варьироваться в зависимости от вашего настроения и от окружающих обстоятельств, общее же состояние будет ближе к усталости, даже вялости.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!