Гороскоп — Скорпион [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/01/2011]

Возрастает ваша эмоциональность, но вы можете неадекватно или недостаточно полно выражать то, что ощущаете. Высока вероятность домашних неприятностей, а также осложнений в отношениях с дальними родственниками. Если вы намерены поговорить с кем-то по душам, отложите беседу до следующего дня. Не стоит уезжать за границу, приобретать турпутевку, защищать диплом или начинать судебный процесс. Если это в ваших силах, перенесите начало подобных мероприятий на другое время, а вместо этого еще раз перепроверьте и укрепите свои позиции.

Женский Журнал

Очень благоприятный день для тех, кто хочет перемен в личной жизни. Неважно, к чему вы стремитесь: привлечь к себе внимание симпатичной особы, укрепить уже зародившуюся симпатию или возродить угасшую страсть — все возможно, стоит только постараться!
Единственное, чего стоит опасаться – это служебные романы. Они принесут больше трудностей, чем радости, и не обойдутся без привкуса разочарования. Так что на работе все же придется работать; а вот в других местах можно флиртовать, кокетничать, очаровывать и разбивать сердца.

Ледди@mail.ru

Хотите — верьте, хотите — нет, но стрессовая ситуация, которая Вас так угнетала, вот-вот разрешится, причем самым приятным образом. И разве Вам не пора кое-кому позвонить? Например, кому-то, с кем Вы слишком давно не разговаривали, по крайней мере, не говорили по душам. Человеку, с которым Вам просто необходимо этим поделиться. Конечно, пора. А потом настанет время сосредоточиться на более важных вещах — например, на работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/01/2011]

Сегодня вас может подвести неумение или страх называть вещи своими именами. В итоге, ваш партнер просто не поймет, что вы от него хотите. А здесь уже и до скандала не далеко. Так что, следует отбросить комплексы и прямо сообщить то, чего бы вам хотелось. К тому же, подумайте, как это возбуждает. .

Женский Журнал

Постарайтесь справиться со своими страстями и эмоциями, но если они «берут над вами верх», то от свидания лучше отказаться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете себя настоящим тараном. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку сквозь непреодолимые препятствия, через которые не проберешься на внедорожнике. Если у Вас все получится — Вы будете очень довольны, а Ваш любимый человек назовет Вас настоящим героем.
Легкое и беззаботное общение с интересным Вам человеком может поначалу доставлять Вам огромное удовольствие, но если Вы хотите выстроить с ним по-настоящему длительные и счастливые отношения, то Вам будет нужно научиться обсуждать по-настоящему важные и серьезные вопросы. Удостоверьтесь в том, что Ваша пассия не отстает от Вас в плане интеллектуального уровня.

Оракул

Скорее всего, близкие люди с радостью поддержат любые ваши начинания, так что можете смело претворять в жизнь свои идеи по переустройству интерьера вашей квартиры. В целом данный период благоприятен для внутрисемейного общения, постарайтесь, по возможности, навестить своих старших родственников, они будут в восторге.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [18/01/2011]

Привыкнуть к полной искренности и откровенности в высказывании своих чувств не так-то просто, особенно если раньше вы не позволяли себе подобного. Так что начинайте постепенно – сначала пользуйтесь эвфемизмами. Затем говорите все прямым текстом, но вполголоса. После выхода на полную голосовую мощность, далее можно двигаться в сторону выражений физического характера. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [18/01/2011]

День пойдет своим чередом, вам останется только следовать указаниям судьбы. В отношениях с любимым человеком сегодня возможны различные варианты развития, будьте внимательны, приглядывайтесь. Не забывайте также про дом и детей, уделите и им свое время, позанимайтесь с ними.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашу жизнь вернется какой-то человек, контакт с которым уже давно казался Вам окончательно утраченным. Пусть этот эпизод напомнит Вам о том, что никогда не нужно говорить «никогда». Общение с этим человеком таит в себе еще массу возможностей и перспектив, о которых Вы даже не подозревали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/01/2011]

Не пускайте на самотек отлично идущие дела. Именно сейчас будьте особенно внимательны, следите за поступающей информацией.

АстроМеридиан

Этот день получится для Вас довольно трудным, но не отчаивайтесь. Сконцентрируйте свое внимание на тех проблемах, которые Вам будет под силу разрешить, а затем переходите к более серьезным трудностям. Не волнуйтесь: Вашей энергии будет вполне достаточно для того, чтобы преодолеть все преграды, возникшие на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/01/2011]

Ваше здоровье не вызывает опасений. Но это до тех пор, пока вы двигаетесь, не давая себе расслабляться, и не сидите на одном месте. Зарядка, пробежка, посещение тренажерного зала, вечерняя прогулка… Только так вы сможете удержать свой организм от «падения» к плохому самочувствию и недомоганиям.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам есть больше моркови, так как этот замечательный овощ — настоящий кладезь витамина А, полезного для кожи и для волос, которые сегодня будут подвержены агрессивному влиянию Плутона. Ешьте как сырую морковь, так и вареную.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/01/2011]

Хотите — верьте, хотите — нет, но стрессовая ситуация, которая Вас так угнетала, вот-вот разрешится, причем самым приятным образом. И разве Вам не пора кое-кому позвонить? Например, кому-то, с кем Вы слишком давно не разговаривали, по крайней мере, не говорили по душам. Человеку, с которым Вам просто необходимо этим поделиться. Конечно, пора. А потом настанет время сосредоточиться на более важных вещах — например, на работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/01/2011]

Вы четко видите, какие перемены Вам следовало бы осуществить на работе или в отношениях с сожителями. Но для того чтобы претворить свои замыслы в жизнь, Вам понадобится помощь со стороны других людей. Как можно скорее начинайте поиски подходящих Вам соратников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!