Гороскоп — Скорпион [19/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/12/2018]

Благоприятный день для решения важных задач. Вы быстро разбираетесь в сложных ситуациях, находите выход из трудного положения. Многих ошибок удается избежать, потому что вы очень внимательны, ни одной мелочи не упускаете из виду и принимаете только взвешенные решения.
Будет возможность помочь людям, оказавшимся в непростой ситуации, поддержать близких, если это потребуется. Не исключено, что к вам обратятся за советом какие-то влиятельные люди. Постарайтесь не отказывать, ведь именно такие ситуации позволяют обзавестись полезными союзниками.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [19/12/2018]

Уважайте желания партнера. Ему не всегда может хотеться того, что и Вам, так что старайтесь сдерживать себя в случае чего.

АстроМеридиан

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/12/2018]

При решении проблем учитывайте не только свои интересы, но и окружающих людей. Ведь их мнение может не совпадать с вашим.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/12/2018]

Берегите нервишки. Помните, что чем крепче нервы, тем здоровее нервная система, и, соответственно, меньше раздражающих импульсов получают все ваши органы. Если сами не в состоянии контролировать вспышки гнева (что более важно) и радости, принимайте на ночь валерьяночку и холодный душ по утрам. Слушайте спокойную музыку, лучше классику, и без слов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!