Гороскоп — Скорпион [19/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/01/2011]

Прекрасный день для любых проявлений чувствительности, эмоциональности, любовного влечения, творческого вдохновения. Не исключены волнующие события, связанные с завершением какого-либо дела, семейного мероприятия, путешествия. Хорошие шансы, связанные с пребыванием за рубежом или в другом городе следует использовать как можно быстрее. Если вы рождены в середине ноября, вам может представится еще одна великолепная возможность прорекламировать свои таланты.

Женский Журнал

Удачный день для тех, кто стремится к профессиональному успеху. Сегодня можно искать единомышленников среди коллег, формировать команду, с помощью которой вы вскоре добьетесь успеха. Со многими сложными делами вы справляетесь наилучшим образом, обстоятельства работают на вас.
Настоящее испытание ожидает Скорпионов, недавно пережившим разрыв с любимым человеком: прошлое напоминает о себе, вас вновь посещают сильные чувства. Держите себя в руках – это не тот день, когда стоит идти навстречу своим эмоциям.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вы думали о переезде, ремонте в квартире или пристройке еще одной комнаты к своему дому, то сегодня этому желанию станет просто невозможно сопротивляться. Но прежде чем начинать крушить стены, как следует подумайте о нескольких вещах. Для начала, о расходах и о том, что Вы будете делать, если у Вас закончится вдохновение еще до завершения того, что Вы задумали. Возможно, более мудрым решением будет пойти в магазин и выбрать новую краску для стен.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/01/2011]

В этот день вашему партнеру захочется сделать себе какой-то эротический подарок, который, соответственно, коснется каким-то образом и вас. Хочется верить, что он доставит вам истинное сексуальное наслаждение, и вам не придется потом вспоминать сегодняшний день с ужасом или неприязнью. .

Женский Журнал

Вернитесь к «началу всех начал» и взгляните на отношения с партнером со стороны — вы обретете истинный исток любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сообщите Вашему любимому человеку некую действительно шокирующую новость. Как он себя поведет после того, как выйдет из ступора – непредсказуемо, однако именно это и покажет Вам, что за человек находится рядом с Вами и действительно ли он Вас любит.
Воздержитесь от любых импульсивных и эпатажных поступков в личной жизни. Вы и так находитесь в центре внимания окружающих Вас людей, поэтому в этом нет никакой необходимости. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь в тени — тем самым Вы привлечете к себе внимание какого-то очень интересного человека.

Оракул

Сегодня, наконец-то, сможете прийти к полному взаимопониманию со своим любимым. Если же вы были в ссоре со своей второй половинкой, то сейчас очень подходящее время для улучшения взаимоотношений. Попробуйте себя в роли дипломата, у вас должно неплохо получиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [19/01/2011]

Небольшая коробочка в красивой упаковке, внезапно обнаруженная на рабочем столе, может сильно порадовать кого-то из ваших коллег. А выражение его лица, а также возможность пополнить свой словарь новыми лексемами, компенсируют ваш труд по отлову и упаковке тараканов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [19/01/2011]

Возможны ссоры, в общем, на семейном фронте все будет обстоять не совсем благополучно, если решения, касающиеся всей семьи, не будут предварительно обсуждены всеми ее членами. Могут возникнуть недовольства и протесты. Поэтому, если намечается крупная покупка, какие-то изменения, советуйтесь с родными!

АстроМеридиан

Вы никогда не любили легкомысленных и ветреных натур. Но что если Вам самим попробовать проявить беспечность и игривость? Вашей второй половинке очень понравятся Ваши веселые выходки и романтические сюрпризы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/01/2011]

Переговоры пройдут успешно, если вы заранее позаботитесь о том, чтобы основательно к ним подготовиться.

АстроМеридиан

Совершите какой-нибудь жест доброй воли, который помог бы Вам продемонстрировать своим клиентам и товарищам по работе Вашу привязанность и лояльное отношение к ним. Вам вовсе не обязательно устраивать для них грандиозные банкеты, которые несомненно влетят Вам в копеечку. Вам будет вполне достаточно совершить какой-нибудь незначительный жест. Главное, чтобы на него обратили внимание окружающие Вас люди.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/01/2011]

Обратитесь к специальной медицинской литературе. Возможно, там вы найдете методы, подходящие для домашнего лечения волнующих вас недомоганий или просто профилактического оздоровления организма, которые просты в использовании и помогут поднять вашу жизненную активность. Наибольшую пользу вам принесут книги по ароматерапии.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма и отменное настроение. Можете ничего не бояться, однако не стоит переедать — это может не лучшим образом сказаться на Вашем тонусе. Кроме того, Вы рискуете набрать вес, потому если следите за фигурой, следует быть внимательными. Если предстоит медицинский осмотр, лучше пройти его поскорее. Пусть это не слишком приятно, но лучше иметь на руках некие результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/01/2011]

Если в последнее время Вы думали о переезде, ремонте в квартире или пристройке еще одной комнаты к своему дому, то сегодня этому желанию станет просто невозможно сопротивляться. Но прежде чем начинать крушить стены, как следует подумайте о нескольких вещах. Для начала, о расходах и о том, что Вы будете делать, если у Вас закончится вдохновение еще до завершения того, что Вы задумали. Возможно, более мудрым решением будет пойти в магазин и выбрать новую краску для стен.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/01/2011]

Установите четкие рамки в общении с окружающими Вас людьми и не позволяйте им совать нос в Ваши личные проблемы и дела. Твердо отстаивайте свое право на личную жизнь! Дайте им понять, что она их не касается.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!