Гороскоп — Скорпион [19/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/02/2017]

День будет очень плодотворным. За любые дела, даже рутинные, вы беретесь с энтузиазмом, а в привычных занятиях неизменно находите что-то интересное. Появляются новые идеи и планы; старайтесь не откладывать их воплощение в жизнь. Будет возможность научиться чему-то полезному, перенять полезный опыт.
Вероятны приятные встречи, интересные знакомства. Вы нравитесь людям, на многих производите хорошее впечатление, причем для этого не приходится прикладывать усилия. Не исключено начало красивой романтической истории.

Ледди@mail.ru

Вы находитесь в ожидании какой-то возможности или новых отношений. Будьте восприимчивы и открыты к новым идеям, которые могут наполнить Вас знаниями и опытом. Возможно, этот опыт изменит Ваше мировоззрение и даже некие базовые принципы. Впрочем, это только к лучшему, поскольку именно таким образом Вы адаптируетесь к новым реалиям и самосовершенствуетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/02/2017]

Не забывайте про любовные игры, которые возбудят вашего партнера, чтобы потом он смог доставить Скорпионам максимум удовольствия.

АстроМеридиан

Всем мужчинам и женщинам знака сулит сегодня свою поддержку Венера в благоприятном аспекте. Вас ждет гармоничная, спокойная и вместе с тем насыщенная личная жизнь. Пары будут прекрасно ладить. Сейчас отличное время для того, чтобы запланировать брак, заключить его или отправиться в свадебное путешествие.
Если сегодня Вам будет нужно решить какие-то вопросы амурного характера, то будет лучше заняться ими в первой половине дня. Ближе к вечеру Вы будете чувствовать себя растерянным и робким.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/02/2017]

Залог успеха отношений заключается в умении выбирать подходящие моменты. Вы должны понимать, когда можно говорить, а когда нужно слушать. Вы должны чувствовать, когда нужно вмешаться в происходящее, а когда будет лучше позволить своему любимому человеку учиться на собственных ошибках.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/02/2017]

Возможно, вы все поставили на проект, который не принесет Скорпионам выгоды и удовлетворения. Пересмотрите свои планы.

АстроМеридиан

Работайте больше, лучше, активнее! Для достижения поставленной цели не жалейте сил. Работа будет Вам в радость. При этом важно все-таки избегать переутомления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/02/2017]

Скорпионам необходимо дать расслабиться своему организму. Чтобы набраться сил перед предстоящей «сумасшедшей» неделей, Скорпионам надо серьезно отнестись к этой проблеме. Выясните для себя, какие занятия дают Скорпионам полноценный отдых и прилив жизненных сил. Посвятите им все свое свободное время и в самый ответственный момент, здоровье вас не подведет.

АстроМеридиан

Вы вновь обретете прекрасную форму. Прощайте, тревоги и фобии! Вы будете в полной мере располагать своими силами. Важно только не увлечься кофе, алкоголем, сигаретами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/02/2017]

Вы находитесь в ожидании какой-то возможности или новых отношений. Будьте восприимчивы и открыты к новым идеям, которые могут наполнить Вас знаниями и опытом. Возможно, этот опыт изменит Ваше мировоззрение и даже некие базовые принципы. Впрочем, это только к лучшему, поскольку именно таким образом Вы адаптируетесь к новым реалиям и самосовершенствуетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/02/2017]

Старайтесь заранее планировать свою жизнь — это поможет Вам сделать ее намного более увлекательной и яркой. Подыщите какое-нибудь веселое мероприятие и заранее договоритесь с кем-нибудь из Ваших лучших друзей посетить его. В итоге вы оба просто незабываемо проведете время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!