Гороскоп — Скорпион [19/05/2017]

Опубликовано в Четверг, 18-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/05/2017]

Если вы запланировали на этот день деловые переговоры, будьте очень внимательны и готовьтесь к ним серьезно: мелкая оплошность, незначительная недоработка может стать причиной неудачи. Не исключены финансовые потери; лучше воздержаться от спонтанных покупок, необдуманных расходов.
Разногласия с близкими возникают чаще обычного, придется потрудиться, чтобы найти общий язык, договориться о каких-то совместных действиях. Влюбленные могут ссориться чаще обычного, предъявлять претензии друг к другу.

Ледди@mail.ru

Один из Ваших партнеров в личной жизни или на работе пока не готов рассказать Вам о своих замыслах. Он прячет карты в рукаве. Однако Вам не стоит ждать подвоха. Лучше всячески демонстрируйте свое желание помочь и принять новую идею. Покажите этому человеку, что Вы в него верите. Это позволит вывести ваши отношения на новый уровень. К тому же, козыри в его рукаве не смогут сыграть против Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/05/2017]

Ваши планы в сфере чувств могут с блеском осуществиться, главное не упустить человека, в котором вы, так или иначе заинтересованы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит укрепить материальную сторону своих отношений со спутником или спутницей жизни — например, купить на двоих машину, жилье или еще что-то крупное и важное. В целом, отношения будут складываться прекрасно. Если же Вы одиноки и совсем разуверились в любви и своем праве на счастье, этот день покажет Вам, что все возможно!
Что мешает Вам провести работу над ошибками в личной жизни? Разберитесь в том, что послужило причиной краха Вашего последнего романа, и Вы начнете замечать определенную тенденцию в своих неудачах. А затем Вы будете готовы исправить свои ошибки.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/05/2017]

Ваша вторая половинка возьмет бразды правления в свои руки и направит Вас совершенно иным курсом, но, скорее всего, это Вам понравится. С Вашей стороны будет разумно уступать время от времени позицию лидера своей второй половинке. Этим Вы только укрепите ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/05/2017]

Проверьте свои силы в новой для себя сфере деятельности. Возможно, именно там вы найдете свое «Я» и будущее благосостояние.

АстроМеридиан

Воля к успеху у Вас будет, но из-за влияния Меркурия может не хватать осторожности и рассудительности. Помните, что хотеть — не обязательно значит мочь, и тщательно просчитывайте риски и соизмеряйте желаемое с реальными возможностями. Упрямство чревато провалом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/05/2017]

Людям пожилого возраста следует опасаться перепадов артериального давления и сбоев в работе сердечно-сосудистой системы. Нестабильность эмоциональной обстановки в вашем окружении чревато осложнениями в работе сердца и кровеносной системы. Если у вас слабые сосуды, вы страдаете гипертонией или гипотонией, то следует быть особенно осторожным с физическими и психологическими нагрузками.

АстроМеридиан

Уран советует Вам заглянуть внутрь себя — вероятно, Вы обнаружите нечто новое и важное, что поможет обрести глубочайшее чувство гармонии как физической, так и душевной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/05/2017]

Один из Ваших партнеров в личной жизни или на работе пока не готов рассказать Вам о своих замыслах. Он прячет карты в рукаве. Однако Вам не стоит ждать подвоха. Лучше всячески демонстрируйте свое желание помочь и принять новую идею. Покажите этому человеку, что Вы в него верите. Это позволит вывести ваши отношения на новый уровень. К тому же, козыри в его рукаве не смогут сыграть против Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/05/2017]

Обычно высокая энергичность и энтузиазм приносят Вам пользу, но сегодня они будут Вам вредить. Постарайтесь несколько умерить свой пыл и сбавить обороты в общении с окружающими людьми — это поможет Вам произвести на них впечатление умного, деликатного и обаятельного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!