Гороскоп — Скорпион [19/10/2017]

Опубликовано в Среду, 18-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/10/2017]

Удачный день, хорошо подходящий для важных встреч. Не важно, что вам нужно от человека; благодаря своей находчивости и незаурядному обаянию вы, скорее всего, получите это. Вероятны приятные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы не станете скрывать свою заинтересованность.
Можно делать покупки: вкус вас не подведет, вы выберете вещи, которые долго будут радовать. Не исключены и выгодные сделки, особенно во второй половине дня, когда интуиция будет особенно острой. В это же время вероятны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Вы очень о чем-то переживаете, но не готовы делиться с кем-то своими чувствами. Однако, чем глубже Вы их прячете, тем хуже, ведь они могут вырваться наружу с невероятной силой и навредить Вашим близким. Будьте благоразумны и поделитесь переживаниями с другом — он обязательно выслушает Вас, и Вы почувствуете облегчение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/10/2017]

Вы будете совершенно не настроены делиться своими бурные переживаниями с партнером, предпочитая скрывать их в себе. Но знайте: чем дольше Вы будете их утаивать, тем драматичнее в итоге прозвучит Ваше признание, когда Вы больше не сможете сдерживать свои эмоции. Поэтому сделайте над собой усилие и поделитесь ими с любимым человеком, как бы трудно Вам ни было. После того как Вы сумеете совершить этот непростой шаг, ваши отношения станут еще более доверительными и гармоничными.
Настало время Вам и Вашей пассии избавиться от всех пережитков прошлого, которые мешают Вам двигаться дальше. Залечите все старые душевные раны и постарайтесь понять, что те проблемы и неудачи, которые некогда Вас постигали, помогли Вам добиться того, чем Вы обладаете сейчас.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/10/2017]

Нептун сформирует благоприятный аспект, так что самое время сейчас заняться разрешением разнообразных домашних конфликтов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/10/2017]

Сегодня Вам не нужно принимать никаких крайне важных решений, но Вам будет нужно определить свои приоритеты в краткосрочной перспективе. Семейная и профессиональная жизнь будут тянуть Вас в противоположных направлениях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/10/2017]

Если в последнее время у Вас не все было в порядке со здоровьем, то сегодня недомогания останутся в прошлом. Вы будете чувствовать себя великолепно. Нервы в полном порядке. Если Вы страдали нарушениями сна, то сегодня с ними удастся справиться. Однако важно очень внимательно следить за фигурой, так как есть риск набрать лишние килограммы, которые потом будет очень нелегко сбросить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/10/2017]

Вы очень о чем-то переживаете, но не готовы делиться с кем-то своими чувствами. Однако, чем глубже Вы их прячете, тем хуже, ведь они могут вырваться наружу с невероятной силой и навредить Вашим близким. Будьте благоразумны и поделитесь переживаниями с другом — он обязательно выслушает Вас, и Вы почувствуете облегчение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/10/2017]

Вам будет очень хотеться заслужить признание и похвалу со стороны окружающих Вас людей. Ну что же, если Вы приложите к этому некоторые усилия, то вполне сумеете воплотить это желание в жизнь. Постарайтесь разработать какой-нибудь амбициозный проект, успешная реализация которого помогла бы Вам во всеуслышание заявить о себе. А затем принимайтесь за дело и не останавливайтесь до тех пор, пока не претворите его в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!