Гороскоп — Скорпион [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/01/2011]

Утром вам будут свойственны повышенная эмоциональность, раздражительность, демонстративность, обостренное самолюбие, амбициозность. Прилив физической и творческой энергии в начале дня может иметь для вас не самые приятные последствия, особенно если вы рождены в октябре. Рекомендуется не отчаиваться из-за временных неудач — они быстро сменятся новыми полезными находками и долгожданным положительным результатом. Например, ваша профессиональная деятельность начнет приносить вам вполне осязаемую практическую отдачу.

Женский Журнал

Скорпионам предстоит обзавестись новыми деловыми партнерами и профессиональными задачами. Для представителей знака, увлеченных своей работой, день будет интересным, а вот остальным придется тяжко – нужно много трудиться, чтобы получить достойный результат, награда же пока умозрительна.
Появляется не только желание, но и возможность восстановить недавно прерванные романтические отношения. Ваша задача – проявить инициативу незаметно; изобретательным Скорпионам это отлично удается. Никто и не заподозрит, что «удивительное совпадение» — дело ваших умелых рук. Кстати, умение создавать нужные обстоятельства пригодится и тем, кто не собирается ни с кем мириться.

Ледди@mail.ru

Прекратите жаловаться. Всем время от времени приходится оказываться в центре всеобщего внимания, и сейчас наступила Ваша очередь. Но если Вам действительно необходимо уединение, разве Вы не придумаете оправдание, которым можно объяснить окружающим Ваше исчезновение? Например, Вам срочно нужно покормить дома кота…

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/01/2011]

Вы называете вашего партнера крошкой, малышкой, котиком или пупсиком? Или еще как-нибудь в этом роде? Хорошо если нет. Если же да – попробуйте нежно обратиться к нему по имени. А потом приласкать так, как ему это больше нравится. И вы удивитесь, каким необычайно ярким будет полученное вами наслаждение! .

Женский Журнал

Брюзжание по поводу и без, не улучшит ваших отношений с любимым человеком, не показывайте своих плохих сторон характера.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит принять очень важное решение. Поэтому прежде чем ответить «да» или «нет», посоветуйтесь с теми, кому доверяете. Посмотрите на ситуацию их свежим, незамутненным взглядом. Это не только позволит Вам избежать ошибки, но и сблизит Вас с Вашими родными и близкими.
Испытываемый Вами стресс заметно снижает Вашу привлекательность, поэтому постарайтесь разобраться со всеми накопившимися у Вас проблемами и делами по работе, чтобы они не мешали Вам вести активные поиски любви. Кроме того, Вам было бы полезно уделить какое-то время занятиям спортом, чтобы разогнать в себе кровь и наполниться бурной романтической энергией и энтузиазмом.

Оракул

Постарайтесь не делать в ближайшее время крупных покупок, по крайней мере, без согласования с любимым человеком. Недомолвки в семье могут привести только к ухудшению взаимоотношений. Постарайтесь вести семейный бюджет вместе со своей второй половинкой. Сообща вы быстрее преодолеете финансовые проблемы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [20/01/2011]

Как только проснетесь, сразу же отправляйтесь в магазин за лампочками. Так как очень возможно, что сегодня в вашем доме из строя выйдет именно этот «прибор». Вы должны быть готовы к этому заранее. А большой запас неиспользованных лампочек можно употребить на создание новогодней гирлянды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [20/01/2011]

Помогайте своим близким, всеми доступными вам способами. Сегодня, как никогда, от вас требуется внимание к нуждам и проблемам своих домочадцев. По мере возможности «разгрузите» свою любимую половину от тягот по хозяйству, побеседуйте с детьми на волнующие их темы, и постарайтесь, если потребуется, со смирением выслушать жалобы своей престарелой тетушки.

АстроМеридиан

Дайте волю присущей Вам нестандартности мышления. Хотя поначалу Ваши невероятные замыслы и идеи могут вызвать некоторую напряженность в Ваших отношениях с партнером, в конечном счете они помогут Вам сделать вашу совместную жизнь по-настоящему неповторимой и яркой. Окунитесь в смелые эксперименты и предложите своей второй половинке составить Вам компанию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/01/2011]

Пусть ваше внимание сегодня будет сосредоточено на текущих делах, выполняйте их тщательно.

АстроМеридиан

Похоже, кто-то из окружающих Вас людей пытается навязывать Вам свои идеи и методы работы. Поначалу это будет сильно выводить Вас из себя, ведь Вы не привыкли подстраиваться под других людей. Старайтесь, однако, не упрямиться и сохранять открытость мышления — это позволит Вам совершить ряд очень полезных открытий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/01/2011]

Сегодняшний день избавит вас от забот о здоровье. Освободившееся время потратьте на совершенствование внешности. Посещение салона красоты и парикмахерской пойдут на пользу не только вашему имиджу, но и улучшат ваше настроение, а организм получит внушительную подпитку положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Прекрасное общее состояние благодаря поддержке Урана. Вас ничего не будет беспокоить, что само по себе хорошо. Только тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует быть осторожнее. Не пренебрегайте лечением, не то Ваше состояние может ухудшиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/01/2011]

Прекратите жаловаться. Всем время от времени приходится оказываться в центре всеобщего внимания, и сейчас наступила Ваша очередь. Но если Вам действительно необходимо уединение, разве Вы не придумаете оправдание, которым можно объяснить окружающим Ваше исчезновение? Например, Вам срочно нужно покормить дома кота…

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/01/2011]

Наглые выходки окружающих Вас людей будут сильно действовать Вам на нервы, но старайтесь сдерживаться и не выходить из себя в общении с ними. Раздражительность и вспыльчивость Вам определенно не к лицу. Кроме того, за Вами может наблюдать какой-то довольно интересный человек, которого может отпугнуть Ваша несдержанность и грубость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!