Гороскоп — Скорпион [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/05/2017]

Начало дня подходит для любых встреч. Вы хорошо ладите даже с людьми, с которыми раньше не находили общего языка. Будет шанс положить конец давним разногласиям и спорам, договориться о каких-то совместных действиях. Не исключено начало романтической истории, которая подарит много приятных моментов.
Во второй половине дня стоит сосредоточиться на сложных делах, с которыми долго не удавалось справиться; сейчас у вас есть шанс добиться успеха. Вечером может несколько ухудшиться самочувствие. Берегите себя и старайтесь больше отдыхать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете на вершине Олимпа и будете парить в небесных сферах. Но если Вы думаете, что это хороший день, подождите завтрашнего. А пока наслаждайтесь своим успехом и вниманием, которое уделяют Вам окружающие люди. Веселитесь и отдыхайте, ведь Вам никто не запрещает это делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/05/2017]

Не торопитесь и подождите, когда понравившийся Скорпионам человек сам проявит инициативу и сделает Скорпионам навстречу свой первый робкий шаг.

АстроМеридиан

Вам придется много поспорить со своей половинкой. Любимый человек, вероятно, обвинит Вас в том, что Вы живете не по средствам — и будет, скорее всего, прав. Не обижайтесь, а как следует поразмыслите над услышанным. Если же пары у Вас нет, то день сулит начало чего-то нового и очень-очень важного в Вашей жизни. Сегодня может состояться судьбоносная встреча.
Вы очень любите флиртовать и заигрывать с окружающими Вас людьми. Однако, в этот день Вам следует соблюдать предельную осмотрительность в общении с ними. Не подмигивайте и не улыбайтесь кому попало — не делайте никаких романтических жестов по отношению к тем людям, к которым в действительности не питаете интерес, если не хотите, чтобы у Вас появились нежеланные поклонники.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [20/05/2017]

Вы четко понимаете, чего Вам хочется от отношений с партнером, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими желаниями с любимым человеком. Возможно, он пока не готов Вас выслушать, но Вы жаждете поднять эту тему, а это гораздо важнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/05/2017]

Уважение к оппоненту при обсуждении проблем делового характера, поможет Скорпионам повернуть ситуацию выгодной для вас стороной.

АстроМеридиан

Эта позиция Меркурия сулит Вам легкий день на работе. У Вас будут прекрасные отношения с коллегами, которые будут Вам даваться без малейших усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/05/2017]

Вы, Скорпионы, обладаете способностью быстро восстанавливать силы, а болеть не любите? Тем лучше! Профилактика и активная жизнь — ваша панацея. К тому же Скорпионам не помешает соблюдать режим питания, проблемы с желудком, возникающие от беспорядочного питания или на фоне нервных расстройств могут быть сняты раздельным питанием или аутотренингом.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете полны энергии, однако рискуете потратить ее на не самое разумное поведение. Чтобы достичь гармонии тела и духа, попробуйте йогу, тайцзы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/05/2017]

Сегодня Вы будете на вершине Олимпа и будете парить в небесных сферах. Но если Вы думаете, что это хороший день, подождите завтрашнего. А пока наслаждайтесь своим успехом и вниманием, которое уделяют Вам окружающие люди. Веселитесь и отдыхайте, ведь Вам никто не запрещает это делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/05/2017]

Вы будете мыслить как никогда слаженно и логично, и сможете без труда поделиться своими чувствами и мыслями с окружающими Вас людьми. Воспользуйтесь этой возможностью вновь наладить контакт с каким-то близким Вам человеком, которого Вы в последнее время не понимали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!