Гороскоп — Скорпион [20/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/06/2017]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят деловые и личные встречи, вы легко находите общий язык с людьми, отлично ладите даже с теми, с кем раньше были не в ладах. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение, не исключено начало серьезных отношений.
Вероятны успехи в коммерческой деятельности, выгодные сделки. Деловое чутье будет очень острым, вы не допустите ошибок там, где дело касается денег. Вероятно возвращение старых долгов. Не исключены ценные подарки, приятные сюрпризы и знаки внимания.

Ледди@mail.ru

Почему Вы сомневаетесь в том, стоит ли верить окружающим людям? Если они говорят, что готовы Вам помочь, значит, так и есть! Не сомневайтесь в том, что получите всю необходимую поддержку, в противном случае Вы своими мыслями притянете к себе негатив. Новый человек в Вашем окружении, возможно, захочет разделить с Вами славу, но вовсе не потому, что намеревается Вас затмить. Расслабьтесь и продемонстрируйте этому человеку, что рады его появлению.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/06/2017]

Если уж вы так уверены в необходимости что-то изменить, то действуйте, но прислушивайтесь к голосу интуиции.

АстроМеридиан

Светила сулят перемены к лучшему в отношениях со спутником или спутницей жизни. Луна поможет вам поладить, а Уран и Нептун привнесут в отношения живость. Одинокие женщины и мужчины знака будут мечтать об увлекательном знакомстве — и оно случится. Вас ждет как минимум приятный роман, а как максимум — долгие и прочные отношения.
Не позволяйте тем нежным чувствам, которые Вы питаете к интересной Вам симпатяшке, окончательно затмевать Ваш здравый смысл и ни в коем случае не забрасывайте свои обязанности и дела. Соберитесь с мыслями и приложите максимум усилий, чтобы довести их до конца. Не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы посвятить его романтике и любви.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [20/06/2017]

Даже несмотря на то, что Вы являетесь частью романтической пары, сегодня Вам будет очень важно сохранять свою индивидуальность. Даже в самых близких отношениях партнерам нужно уметь не терять своей независимости. Главное не принимайте никаких радикальных решений, не посоветовавшись со своей второй половинкой или хотя бы одним из близких друзей. Даже человеку со столь чуткой интуицией полезно знать точку зрения других.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/06/2017]

Займитесь своим, а не чужим делом и не выясняйте отношения с коллегами по работе. Вот это и будет для Вас завтра самое важное.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере не исключены сложности. Вероятно, Ваши проекты окажутся временно «заморожены». Придется проявить максимум терпения. Но не волнуйтесь: энергичность и работоспособность помогут Вам с честью выйти из ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/06/2017]

Посвятите завтрашний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит Скорпионам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на превосходное состояние здоровья, хотя нынешний аспект Венеры потребует от Вас ведения очень здорового образа жизни. Дело в том, что влияние этого светила может лишить Вас чувства меры. Если не хотите располнеть, придется сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/06/2017]

Почему Вы сомневаетесь в том, стоит ли верить окружающим людям? Если они говорят, что готовы Вам помочь, значит, так и есть! Не сомневайтесь в том, что получите всю необходимую поддержку, в противном случае Вы своими мыслями притянете к себе негатив. Новый человек в Вашем окружении, возможно, захочет разделить с Вами славу, но вовсе не потому, что намеревается Вас затмить. Расслабьтесь и продемонстрируйте этому человеку, что рады его появлению.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/06/2017]

Сегодня в кругу Ваших друзей будет бушевать множество конфликтов и склок. Отойдите в сторонку и ни в коем случае не ввязывайтесь в эти междоусобицы — в противном случае Вы наживете себе множество ненужных трудностей и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!