Гороскоп — Скорпион [21/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/01/2019]

День хорош для тех, кто не боится ставить перед собой разные цели и готов заниматься несколькими делами одновременно. Вам удается переключаться с одной задачи на другую, ничего при этом не путая, не теряя и не забывая. Ошибки не исключены, но вам удастся исправить их немедленно.
Вероятны семейные ссоры. Близким может не хватать вашего внимания и заботы. Не исключено, что из-за нехватки времени придется отменить какие-то общие планы, это огорчит всех. Вечером возможны хорошие новости, а также встречи, которые поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [21/01/2019]

Если вы завтра решили добиться благосклонности понравившегося Скорпионам человека, то успех «предприятия» наиболее вероятен.

АстроМеридиан

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/01/2019]

Все дела должны быть выполнены особенно тщательно, чтобы не осталось, по возможности, неучтенных факторов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/01/2019]

Завтра старайтесь сохранять спокойствие и не выходить из себя без особых на то оснований. А то рискуете заблудиться в дебрях своих эмоций и перестать адекватно воспринимать ситуацию. Доверяйте доводам рассудка и не нервничайте по пустякам, а серьезных поводов для нервотрепки у вас завтра не появится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!