Гороскоп — Скорпион [21/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/08/2018]

День проходит спокойно. Едва ли удастся достичь значительного прогресса в важных делах. Скорее вы будете заняты решением текущих задач, давно знакомых проблем. Лучше не вести долгих разговоров, ни с кем не откровенничать. Сегодня даже самым близким трудно понять глубину ваших переживаний. Чье-то необдуманное слово может вас ранить.
Обсуждать планы на будущее не стоит, если только они не связаны с вашей работой. Возможны неожиданные денежные поступления. Они будут скромными, но все же позволят сделать приятные покупки.

Ледди@mail.ru

Социальные сети сильно отвлекают и не дают Вам нормально работать. Хотя Вы достаточно тверды в своих решениях, не ставьте перед собой недостижимых целей. Ваш будущий успех требует реалистичного подхода. Сосредоточьтесь на том, что можно решить здесь и сейчас, если чувствуете, что не можете пока взяться за важные задачи. Начинайте с нуля и потихоньку от легких задач передвигайтесь к сложным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/08/2018]

Постель — не место для выяснения отношений. Расслабьтесь, не думайте ни о чем, и все ваши проблемы потеряют свою важность

АстроМеридиан

Конечно, Вы не можете контролировать любовь и решать, когда ей следует прийти в Вашу жизнь, но повысить свои шансы на ее обретение вполне Вам по силам. Разошлите несколько сообщений интересным Вам людям в интернете и старайтесь активно знакомиться и флиртовать с новыми людьми. Вы очень близки к тому, чтобы перевернуть следующую страницу своей личной жизни.
Похоже, что сегодня Вы проснетесь в довольно воинственном настроении, и это обстоятельство может создать Вам серьезные сложности в общении с интересным Вам человеком. Поэтому старайтесь держать себя в руках и не провоцировать в отношениях с ним никаких конфликтов и склок по пустякам.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/08/2018]

В сфере семейных отношений — тишь да гладь, но это не значит, что будет скучно. Напротив, получив передышку от многих ставших привычными проблем, Вы сможете получить массу удовольствия от жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/08/2018]

Выгодные предложения поступают потоком, а Вы, Скорпионы, не знаете, что выбрать? Просто загляните в свое подсознание и увидите там ответ.

АстроМеридиан

На работе Вы при желании сможете реализовать свои особенно давние и любимые проекты. Дар убеждения поможет Вам склонить на свою сторону даже самых закоренелых консерваторов, какими бы оригинальными и новаторскими ни были Ваши идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/08/2018]

Завтра вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете завтра сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Влияние светил ничем не грозит Вам сегодня, но только при условии, что Вы будете тщательно следить за питанием и как следует отдыхать. У Вас может возникнуть желание учинить что-то безумное, и тут очень важно, чтобы безумства было в меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/08/2018]

Социальные сети сильно отвлекают и не дают Вам нормально работать. Хотя Вы достаточно тверды в своих решениях, не ставьте перед собой недостижимых целей. Ваш будущий успех требует реалистичного подхода. Сосредоточьтесь на том, что можно решить здесь и сейчас, если чувствуете, что не можете пока взяться за важные задачи. Начинайте с нуля и потихоньку от легких задач передвигайтесь к сложным.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/08/2018]

Вам не дает покоя ощущение того, что окружающие Вас люди постоянно Вас донимают и стоят у Вас над душой? Если так, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы установить должные рамки в общении с ними. Прямо скажите им о том, что Вы готовы, а чего не готовы допускать. Сделайте это в дружеской, но твердой манере. Они непременно поймут Вашу позицию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!