Гороскоп — Скорпион [21/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 20-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/09/2018]

Вам трудно будет сосредоточиться на чем-то одном. Даже занимаясь интересным делом, вы то и дело отвлекаетесь, поэтому рискуете допустить ошибки. Не стоит вести долгие разговоры, и уж тем более спорить о том, что для вас на самом деле не важно. Если вы ограничите контакты, то сможете избежать многих напрасных переживаний.
Любые решения стоит принимать самостоятельно, советы сегодня едва ли будут вам полезны. Следовать чужому примеру, даже самому лучшему, тоже не стоит: вы получите совсем не такие результаты, на которые рассчитывали.

Ледди@mail.ru

То, как Вы себя чувствуете, всегда влияет на Ваши отношения с людьми. В хорошем расположении духа Вы любите всех вокруг, а в плохом не хотите общаться даже с теми, кто Вам дорог. Вам будет очень важно услышать одобрение Вашего плана, прежде чем начать его реализовывать. Жизнь станет более интересной, когда кто-то близкий поддержит Вас, тем самым заставив Вас почувствовать себя самым счастливым человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/09/2018]

Не исключено, что Скорпионам захочется провести приятный вечер в обществе любимого человека, у вас есть все шансы наладить отношения.

АстроМеридиан

Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, размышления над которым могут занять куда больше времени, чем Вы ожидали. Но не нужно расстраиваться по этому поводу. В данном случае Вам определенно следует сохранять предусмотрительность и осторожность, ведь предстоящий Вам выбор может оказать по-настоящему серьезное влияние на Вашу дальнейшую судьбу на амурном фронте.
Сегодня утром Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, которое будет требовать от Вас рассудительности и прагматичности. Конечно, проявлять такие качества в столь эмоциональной сфере как любовь очень сложно, но если кто-то и сможет это сделать, то только Вы.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/09/2018]

В течение этого дня, управлять которым будет Луна, Вы будете пребывать в прекрасном настроении и захотите укрепить родственные связи, которым в последнее время уделяли мало внимания. При этом с некоторыми родственниками и друзьями связи придется разорвать вовсе — их влияние не идет Вашему дому на пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/09/2018]

Не исключено, что завтра, совершенно неожиданно, вы получите новые предложения о расширении бизнеса, не упустите удачу.

АстроМеридиан

Владыка удачи Юпитер будет оказывать благотворное влияние на Ваши отношения с вышестоящими. Прочие светила позитивно повлияют на Ваши социальные навыки и помогут найти общий язык с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/09/2018]

Просыпайтесь, вы достаточно здоровы и будете чувствовать себя еще лучше, если будете ввести завтра активный образ жизни. Постарайтесь с утра создать у себя необходимый настрой и начинайте действовать, быть более коммуникабельным Скорпионам тоже не помешает. А вечером лучше выбрать активный отдых, сил у вас завтра достаточно.

АстроМеридиан

Уран напоминает о том, как важно заниматься спортом и быть физически активными. Тренировки как ничто другое помогут Вам направить свою энергию в конструктивное русло. Запишитесь в спортивный клуб, а если Ваша цель — сбросить вес, то заодно сядьте на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/09/2018]

То, как Вы себя чувствуете, всегда влияет на Ваши отношения с людьми. В хорошем расположении духа Вы любите всех вокруг, а в плохом не хотите общаться даже с теми, кто Вам дорог. Вам будет очень важно услышать одобрение Вашего плана, прежде чем начать его реализовывать. Жизнь станет более интересной, когда кто-то близкий поддержит Вас, тем самым заставив Вас почувствовать себя самым счастливым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/09/2018]

Продолжайте двигаться выбранным курсом, даже если кто-то или что-то будет пытаться сбить Вас с Вашего пути. Вы будете очень довольны тем, чего в итоге Вам удастся добиться. Более того, опыт, который Вы получите в процессе своих изысканий и стремлений, может кардинально изменить Вашу жизнь в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!