Гороскоп — Скорпион [21/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/01/2011]

Если накануне вы неплохо поработали, то в этот день можете с чистой совестью наслаждаться плодами своего труда (творчества). Приниматься за новую работу, переходить к следующему этапу реализации планов в эти сутки бессмысленно — велика вероятность того, что вы так и будете топтаться на месте в нерешительности, испытывая недостаток энергии и предаваясь разнообразным сомнениям. Также это не самый удачный момент для демонстрации своих профессиональных умений — вы можете оказаться в запутанной ситуации либо столкнуться с нечестной оценкой.

Женский Журнал

Ваши позиции непрочны, и винить в этом некого. Конкуренты одерживают верх, пользуясь информацией, которую вы сами когда-то опрометчиво распространили. Единственная «польза» влияния неблагоприятных тенденций в том, что становится совершенно ясно, кто вам на самом деле друг, а кто нет. Скорпионы делают верные выводы, но, к сожалению, слишком быстро забывают их.
Любопытство и жажда новых ощущений толкают вас на опрометчивые поступки. Помните, что все, что вы хотите сохранить в тайне, скоро станет общеизвестным, и делайте только то, чего потом не придется стыдиться.

Ледди@mail.ru

Если и есть человек, способный уговорить другого человека на что угодно, просто предложив это попробовать, то это определенно Вы. В данный момент это особенно актуально. Ваша задача состоит в том, чтобы пользоваться одной из своих изумительных способностей — заманивать кролика в ловушку — только по отношению к тем, кто сознательно искушает более слабых созданий совершить нечто, что, как им известно, в результате причинит последним вред. И если кому-то и по силам напасть на след подобного зверя, так это Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/01/2011]

В этот день не стоит пытаться вести себя в постели так же, как герои ваших любимых икантных фильмов или стараться повторить замысловатую картинку из давно любимой или недавно купленной Кама-сутры. Оптимальный вариант для вас – быть собой и не изменять себе ни в чем. .

Женский Журнал

Если вы сегодня решили добиться благосклонности понравившегося вам человека, то успех «предприятия» наиболее вероятен.

АстроМеридиан

Сегодня можете тонко намекнуть Вашему любимому человеку на то, что бы Вы хотели получить в подарок или как он Вам может доставить удовольствие. Только очень тонко и максимально незаметно, чтобы он впоследствии решил, что это его идея. Так он охотнее сделает все по-Вашему.
Не тратьте свое драгоценное время даром, занимаясь беспорядочным просмотром профилей на сайте знакомств в Интернете. Воспользуйтесь достижениями современных технологий и установите такие параметры поиска, которые наиболее полно удовлетворяли бы Вашим требованиям к своим потенциальным партнерам.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви к близкому человеку, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Вечер подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/01/2011]

Нынче Скорпионам рекомендуется проявить бесцеремонность. Любые попытки соблюдать хоть какие-то приличия приведут лишь к тому, что вы выставите себя на посмешище. Ну уж нет, лучше как следует посмеяться самому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/01/2011]

Перед вами открыты широкие горизонты возможностей насладиться уютом домашнего очага. Забудьте, что у вас есть работа — на данный момент у вас есть только семья, которая требует к себе внимания и готова за это подарить вам день, когда общение с ней принесет вам столько удовольствия, сколько вы захотите сами.

АстроМеридиан

Не обременяйте себя никакими чересчур важными или серьезными вопросами сегодня. Будет достаточно внести ряд незначительных корректировок в привычный образ жизни, чтобы сделать отношения с партнером намного более близкими и гармоничными. Предпринятые Вами шаги могут быть настолько незначительными, что Ваша вторая половинка может даже их не заметить, и это замечательно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/01/2011]

Все дела должны быть выполнены особенно тщательно, чтобы не осталось, по возможности, неучтенных факторов.

АстроМеридиан

Возможно, у Вас самих куча дел и проблем, но тем не менее сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы предложить свою помощь тем из Ваших коллег, которые нуждаются в ней больше всего. Окажите им поддержку — и Вы сумеете значительно облегчить им жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/01/2011]

Сегодня старайтесь сохранять спокойствие и не выходить из себя без особых на то оснований. А то рискуете заблудиться в дебрях своих эмоций и перестать адекватно воспринимать ситуацию. Доверяйте доводам рассудка и не нервничайте по пустякам, а серьезных поводов для нервотрепки у вас сегодня не появится.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вас начнет привлекать ночная жизнь, что может быть весьма опасно. Лучше предпочесть более спокойные развлечения — конференции, спектакли, посиделки в кафе с приятной компанией. А вот более «опасные» занятия могут стать источником стресса и перепадов настроения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/01/2011]

Если и есть человек, способный уговорить другого человека на что угодно, просто предложив это попробовать, то это определенно Вы. В данный момент это особенно актуально. Ваша задача состоит в том, чтобы пользоваться одной из своих изумительных способностей — заманивать кролика в ловушку — только по отношению к тем, кто сознательно искушает более слабых созданий совершить нечто, что, как им известно, в результате причинит последним вред. И если кому-то и по силам напасть на след подобного зверя, так это Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/01/2011]

Сегодняшний день будет складываться для Вас практически идеально, хотя Вы будете пребывать в довольно расслабленном состоянии и не станете браться за какие бы то ни было новые начинания и дела. Но несмотря на это, Вы и все Ваши друзья смогут очень приятно провести время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!