Гороскоп — Скорпион [21/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/02/2017]

Вы склонны фантазировать и мечтать, вместо того чтобы внимательно наблюдать за происходящим вокруг. Вместо того чтобы предпринять какие-то реальные шаги, вы строите иллюзии, и это отнюдь не помогает достичь поставленных целей. Чем раньше вы сосредоточитесь на конкретных делах, тем плодотворнее пройдет день.
Не будет лишней поддержка близких людей; именно к ним стоит обратиться за помощью, если что-то пойдет не так. Вечер хорошо подходит для творчества. Именно в это время многие Скорпионы обнаружат у себя таланты, о которых раньше не догадывались.

Ледди@mail.ru

Время от времени всем нам необходимо сбрасывать оковы и развлекаться, особенно Вам. «Разнообразие придает вкус жизни» — так гласит жизненный девиз представителей Вашего знака. В данный момент, однако, Вы еще более раскованны, оптимистичны и готовы к игре, чем обычно. Вам остается только одно: соберите войска и закатите незабываемую вечеринку!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/02/2017]

Находясь вечером в одиночестве, вы сможете более трезво оценить взаимоотношения с партнером и подумать над их продолжением.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то влияние Венеры в благоприятном аспекте сулит Вам удачу в любви. Те, у кого пары нет, встретят сегодня человека, который сыграет в их жизни очень важную роль, хотя не исключено, что влюбленность со временем переродится в дружбу.
Посвятите сегодняшний день — и вечер — активным поискам любви. Вы будете притягивать окружающих Вас людей, как магнит, и перед Вами откроется множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/02/2017]

Научиться прощать или принимать происходящее таким, как оно есть, не самая простая задача, но этот навык будет очень полезен Вам во многих случаях. Поэтому если Ваш мир меняется – включая Вашу вторую половинку, – найдите способ принять и ужиться с этими переменами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/02/2017]

Соблюдайте осмотрительность в принятии решений, чтобы не нанести вреда течению дел, которые близки к логическому завершению.

АстроМеридиан

Многих представителей и представительниц знака ждет довольно бурный день на работе. Ничего ужасного, но придется все время решать какие-то вопросы, разбираться с препятствиями и так далее. У Вас просто лопнет терпение!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/02/2017]

Завтра Скорпионам грозит нервный срыв на почве переутомления. Держите себя в руках, не заводитесь по пустякам. Лучше всего для Вас было бы не ходить на работу, а остаться дома и выспаться, ведь в таком состоянии Вы, Скорпионы, способны только наломать немало дров. А когда Вы, Скорпионы, отдохнете, то и пользы сможете принести намного больше.

АстроМеридиан

Чтение — замечательная вещь. Оно помогает нам расслабиться и приносит массу радости. Но читать хорошие книги не стоит, их чересчур много. Читайте только самые лучшие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/02/2017]

Время от времени всем нам необходимо сбрасывать оковы и развлекаться, особенно Вам. «Разнообразие придает вкус жизни» — так гласит жизненный девиз представителей Вашего знака. В данный момент, однако, Вы еще более раскованны, оптимистичны и готовы к игре, чем обычно. Вам остается только одно: соберите войска и закатите незабываемую вечеринку!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/02/2017]

Порой Ваша жизнь может казаться Вам чересчур напряженной и сумбурной — и в такие времена Вам следует просто сбавлять обороты и ждать, пока Вы вновь не почувствуете себя на коне. Вот и сейчас Вам будет лучше отойти в тень и переждать то смятение, которое вызвало у Вас какое-то недавно произошедшее в Вашей жизни событие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!