Гороскоп — Скорпион [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/08/2011]

Женский Журнал

Важно правильно ставить цели и здраво оценивать свои возможности: вы рискуете совершенно выбиться из сил, сражаясь за то, в чем, в общем-то, не очень и нуждаетесь. Есть риск стать жертвой интриги или манипуляций со стороны человека, которому очень хорошо известны ваши слабые и сильные стороны.
Подходящий день для возобновления любых отношений: вам удастся сделать это легко и непринужденно. Кроме того, в этот день можно признаваться в своих чувствах и проявлять инициативу в личных отношениях. Вероятно увлечение, которое положит начало бурному роману.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/08/2011]

Небесные светила прочат вам сегодня высокие баллы по шкале душевных сотрясений, и, возможно, это аукнется вам томным вечером в гордом одиночестве. Быть может, стоит направить ваши вулканические страсти туда, где они доставят гораздо больше удовольствия?.. .

Женский Журнал

Постель — не место для выяснения отношений. Расслабьтесь, не думайте ни о чем, и все ваши проблемы потеряют свою важность

АстроМеридиан

Оракул

Если вам наскучило проводить все вечера так однообразно, то может лучше не обвинять в этом свою вторую половинку, а самой придумать и организовать для вас что-нибудь интересненькое. Попробуйте стать массовиком-затейником, вам это может даже понравиться. Поищите свое чувство юмора и активизируйте фантазию.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/08/2011]

Давно ли вы были в музее? Скорее всего, да. Сделайте себе музей на дому. Прямо поверх обоев плотными рядами наклейте репродукции различных картин, как тех, которые вам нравятся, так и абсолютно неизвестных. Если не имеете репродукций по отдельности – распотрошите несколько художественных каталогов – результат будет тот же. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/08/2011]

Не стоит делиться своими переживаниями с друзьями, сейчас лучше всего обратиться за поддержкой к близким людям. Постарайтесь проявить мягкость и понимание по отношению к своей второй половинке, тогда ваши отношения скоро гармонизируются. Не исключено, что вас в ближайшее время навестят старшие родственники.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/08/2011]

Выгодные предложения поступают потоком, а Вы не знаете, что выбрать? Просто загляните в свое подсознание и увидите там ответ.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/08/2011]

Сегодня вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете сегодня сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!