Гороскоп — Скорпион [21/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/10/2017]

Отличный день для важных и серьезных дел, а также занятий, требующих сосредоточенности. Если вы учитесь, стоит заняться повторением – это будет полезно и эффективно. Полезны физические нагрузки, они хорошо сказываются и на самочувствии, и на настроении.
Вторая половина дня обещает интересные знакомства. Это время, когда вам легко завоевать симпатию окружающих, показать себя с лучшей стороны, произвести благоприятное впечатление. Неудивительно, что кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда. Не исключено начало головокружительных романтических историй.

Ледди@mail.ru

Вы не готовы мириться со спонтанными изменениями, происходящими в Вашей жизни, и до сих пор пытаетесь себя убедить в том, что только Вы хозяин своей судьбы. Однако, проблемы есть у всех, и то, что Ваш личный баланс нарушен, еще не значит, что все так плохо. Знайте: все, что с нами происходит, преподносит свои сюрпризы. Будьте готовы извлечь урок из сегодняшней ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/10/2017]

Звезды повергнут Вас в особенно эмоциональное умонастроение, и Вам следует предупредить об этом свою пассию. Вам будет все и всегда хотеться делать по-своему, и если она будет пытаться Вам в этом мешать, то между вами немедленно разгорится конфликт. Поэтому прямо обозначьте любимому человеку свои потребности и установите четкие рамки в общении с ним — это поможет Вам сохранить в ваших отношениях гармонию и мир.
Именно незначительные поступки и жесты, которых мы не замечаем в ходе нашей повседневной жизни, являются тем, что создает фундамент для по-настоящему серьезных и крепких романтических отношений. Поэтому старайтесь проявлять максимум чуткости, отзывчивости и доброты в общении со своей пассией — это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь намного более безоблачной и счастливой.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/10/2017]

Вам будет хотеться выразить себя и свои переживания, но что-то словно будет сдерживать Вас, потому в отношениях с близкими Вы будете проявлять скорее неуклюжесть, чем прямоту. Не отчаивайтесь! Приложите все усилия, чтобы выйти из своей раковины, и все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/10/2017]

Сегодня Вы окажетесь перед выбором, и выбирать придется с умом. Не стоит браться за утопические проекты. Сейчас интуиция может Вас подвести.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/10/2017]

Пусть даже Ваше настроение станет менее эйфорическим, но поддержка Меркурия все равно сулит Вам полноту сил. Чтобы укрепить иммунитет, начните принимать витамины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/10/2017]

Вы не готовы мириться со спонтанными изменениями, происходящими в Вашей жизни, и до сих пор пытаетесь себя убедить в том, что только Вы хозяин своей судьбы. Однако, проблемы есть у всех, и то, что Ваш личный баланс нарушен, еще не значит, что все так плохо. Знайте: все, что с нами происходит, преподносит свои сюрпризы. Будьте готовы извлечь урок из сегодняшней ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/10/2017]

Постарайтесь немного умерить присущую Вам амбициозность и целеустремленность и взглянуть на вещи проще. Хватит бегать по бесконечным заботам и делам. Лучше расслабьтесь и насладитесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни — например, общением со своими друзьями. Они по Вам очень соскучились.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!