Гороскоп — Скорпион [22/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/01/2019]

Нужно быть осторожнее в финансовых вопросах. Есть опасность значительных потерь. Не исключены штрафы, незапланированные траты. Работа отнимает больше сил, чем обычно. Даже привычные дела сегодня могут казаться особенно сложными. Будьте внимательны при заполнении документов: тут даже незначительная оплошность может иметь неприятные последствия.
Возможно новое романтическое увлечение, которое на какое-то время заставит вас забыть обо всем остальном. Постарайтесь не терять голову: здравый смысл будет вам хорошим помощником.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [22/01/2019]

Не меняйте своих планов, а если вы рассчитывали вечером пойти на свидание, реализуйте этот замысел, во что бы то ни стало.

АстроМеридиан

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/01/2019]

Не действуйте подобно «акуле империализма», помогите своим коллегам и партнерам добиться хотя бы половины своего успеха.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/01/2019]

В течении дня Скорпионам стоит найти немного времени для отдыха. Делайте пятиминутные перерывы на занятие гимнастикой, или совершайте небольшие прогулки. Не забывайте проветривать свой кабинет, если вы будете постоянно находиться в прокуренном помещении, то головной боли Скорпионам не избежать, и даже таблетки Скорпионам не помогут.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!