Гороскоп — Скорпион [23/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 22-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/01/2011]

День может оказаться полным мелких неожиданностей. Старайтесь учитывать каждую деталь, отмечать любые странности в поведении интересующих вас людей или объектов — все это может пригодиться вам впоследствии. Это подходящее время для небольших экспериментов, особенно научных, технических, медицинских. Если ваша деятельность связана с программированием, лечением, изобретениями, тестированием каких-либо инструментов или приборов, вы получите массу любопытной практической информации и можете совершить уникальное полезное открытие.

Женский Журнал

Не стоит воевать со своими желаниями – сегодня они совершенно оправданны и столь же безобидны. Вы заслужили право побаловать себя, так почему бы этим не воспользоваться? Представителям знака, пока не нашедшим свою «половинку», следует прислушаться к интуиции и сделать решительный шаг навстречу своему счастью.
Возникают трудности в общении с членами семьи, особенно велика вероятность конфликтов с родителями. Ваше поведение кажется им вызывающим. Позже они наверняка изменят свое мнение и признают вашу правоту, так что беспокоиться не о чем.

Ледди@mail.ru

Лучше пристегнуть ремни безопасности и привести спинку кресла в вертикальное положение, потому что впереди трудная дорога. В следующие несколько недель произойдет что-то необычное. Например, неожиданное пополнение в семье или возможность попробовать свои силы в другой профессиональной области. Или же шанс переехать жить в место, о котором Вы давно мечтали. Или все из вышеперечисленного сразу. Видите? Лучше приготовиться заранее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/01/2011]

Вам придется признаться себе, что удовольствия гастрономические сегодня кажутся более привлекательными, чем эротические. Удачная «прогулка» по магазинам также доставит больше удовольствия, чем близость сексуального характера. .

Женский Журнал

Вас ожидают романтические приключения. Определитесь, является ли вашей целью просто флирт ради развлечения, или нечто большее.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что он видит Вас насквозь и понимает все то, что Вы хотите сделать и зачем именно Вам это нужно. Постарайтесь не очень сильно и громко смеяться над его выводами, местами наивными, местами ошибочными. Может быть, в чем-то они окажутся правильными.
Если Вам не хочется идти на вечеринку с друзьями, а хочется просто расслабиться, прогуляться на свежем воздухе или посидеть в каком-нибудь тихом кафе, то Вы имеете на это полное право. Ничто не мешает Вам посидеть немного с друзьями, а затем незаметно сбежать и провести остаток вечера так, как Вам хочется.

Оракул

Если сегодня вы планировали обратиться к кому-то за помощью, лучше выбрать в качестве своего будущего покровителя женщину. Звезды предрекают вам прочный деловой союз и покровительство со стороны сильной и властной представительницы женской половины человечества.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [23/01/2011]

Чужие радости вас не радуют, даже наоборот. И это нормально. Если сосед купил машину, он вряд ли часто будет подвозить на ней вас, зато точно будет часто ставить ее под вашими окнами, и автомобильная сигнализация начнет то и дело срабатывать, особенно среди ночи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [23/01/2011]

Вы когда-нибудь задумывались над тем, правильно ли вы ведете домашнее хозяйство и воспитываете детей? Может, происходящие время от времени семейные неурядицы вытекают из вашего незнания «домоводства»? Сегодня у вас есть возможность задуматься над этим и даже полистать относящуюся к этой теме литературу.

АстроМеридиан

Область финансов является одним из самых трудных и запутанных аспектов любых романтических отношений, поэтому не откладывайте решение беспокоящих Вас денежных вопросов на потом и как можно скорее с ними разберитесь. Если Вы будете медлить и колебаться, то они создадут Вам множество трудностей и проблем. Прямо обсудите эти вопросы с любимым человеком, и Вы сумеете безболезненно их разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/01/2011]

Перед напряженной неделей лучше отдохнуть, чем нагружать себя работой, тем более, что она не принесет видимого результата.

АстроМеридиан

Сегодня незначительные нюансы и детали Вашей работы будут иметь как никогда важное значение. Любая мелочь, которой Вы не уделите должного внимания, может впоследствии создать Вам массу трудностей и проблем. Не расслабляйтесь и сохраняйте максимум бдительности в работе. Если Вы будете действовать импульсивно, то наделаете множество ошибок, о которых впоследствии будете сожалеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/01/2011]

Займитесь любимым делом и «накачивайтесь» положительными эмоциями. Сейчас для вас это наиболее полезно. Наполните день позитивными делами — посетите парикмахерскую, сделайте себе новую умопомрачительную прическу, сходите в гости, пообщайтесь с приятными вам людьми. Хороши любые методы добывания энергии.

АстроМеридиан

Хороший день для самореализации и личного развития, однако Вы будете склонны переутомляться. Необходимо установить для себя хотя бы минимум отдыха.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/01/2011]

Лучше пристегнуть ремни безопасности и привести спинку кресла в вертикальное положение, потому что впереди трудная дорога. В следующие несколько недель произойдет что-то необычное. Например, неожиданное пополнение в семье или возможность попробовать свои силы в другой профессиональной области. Или же шанс переехать жить в место, о котором Вы давно мечтали. Или все из вышеперечисленного сразу. Видите? Лучше приготовиться заранее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/01/2011]

Старайтесь сохранять максимум открытости и искренности в общении с другими людьми сегодня. Это поможет Вам достичь абсолютного взаимопонимания с каким-то близким Вам человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!