Гороскоп — Скорпион [23/03/2017]

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/03/2017]

Первая половина дня будет напряженной. Нелегко поладить даже с самыми близкими людьми, разногласия и споры возникают гораздо чаще, чем обычно. Вы стараетесь спокойно отстоять свою точку зрения, но избежать перехода на личности и обмена упреками оказывается очень трудно. Со временем эмоциональный фон становится более стабильным, а общение – приятным.
Во второй половине дня вероятны успехи в работе, прогресс в делах, которые для вас особенно важны. Вы сможете удачно провести непростые переговоры, решить проблемы, в последнее время не дававшие покоя.

Ледди@mail.ru

Огромные резервы внутренней силы держат Вас в движении, а незначительные неудачи не имеют ни малейшего шанса уменьшить Вашу решимость. Вы движетесь к своей цели, и ничто не может Вас остановить, а скептики, которые раньше только и могли, что критиковать Ваши методы, сейчас все больше склоняются к тому, чтобы использовать их в своих делах. Ваши новые знакомые все с большим восторгом смотрят на Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/03/2017]

Ваши отношения любимым могут измениться не в лучшую сторону. Постарайтесь избежать конфликта, если хотите сохранить их.

АстроМеридиан

Влияние Луны сделает Вас замкнутыми, несклонными к диалогу, коммуникации. Разумеется, Вашей половинке это не понравится, поэтому лучше сделать над собой усилие и все-таки общаться с ней или с ним — спокойно и откровенно. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Сатурна Вы ощутите возросшую потребность любить и быть любимыми. При этом Вы не станете метаться и бросаться в объятия к первому встречному или встречной — Вы будете мечтать о настоящем, «серьезном» чувстве. К счастью, сегодня у Вас есть все шансы встретить свою любовь.
Похоже, что в последнее время Ваши отношения с одним из Ваших коллег по работе перешли в гораздо более романтичное русло. Ну что же, если Вы не боитесь смешивать работу с личной жизнью, то между вами может разгореться очень жаркий и страстный роман.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [23/03/2017]

Сегодня Ваш партнер расскажет Вам о чем-то, что покажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Но это правда, и она Вас ждет. Позвольте себе увлечься и насладиться моментом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/03/2017]

В делах наблюдается некоторый временный спад. Оставьте все как есть и не торопите события — займитесь планами на будущее.

АстроМеридиан

Вас ждут неприятные моменты, связанные с работой, главным образом по вине недоброжелательно настроенных и не очень-то щепетильных личностей. Готовьтесь защищать от них себя и то, что Вам дорого. Ничего не бойтесь и не впадайте раньше времени в уныние.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/03/2017]

По возможности, устройте себе завтра день активного отдыха. Со всеми вытекающими их этого последствиями. Отправьтесь загород — физические упражнения на свежем воздухе благоприятно скажутся на вашем здоровье и обеспечат тем зарядом энергии, который Скорпионам необходим для дальнейшей жизнедеятельности на «высоком уровне».

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что тренировки Вас едва ли привлекут — на них будет просто не хватать сил. Тем не менее, порадуйте свое тело растяжками и прогулками на свежем воздухе. Так Вы укрепите мышцы и обретете ровное дыхание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/03/2017]

Огромные резервы внутренней силы держат Вас в движении, а незначительные неудачи не имеют ни малейшего шанса уменьшить Вашу решимость. Вы движетесь к своей цели, и ничто не может Вас остановить, а скептики, которые раньше только и могли, что критиковать Ваши методы, сейчас все больше склоняются к тому, чтобы использовать их в своих делах. Ваши новые знакомые все с большим восторгом смотрят на Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/03/2017]

Старайтесь не поддаваться на провокации окружающих Вас людей и терпеливо переносите их вызывающие выходки и поступки. Если сегодня кое-кто из Ваших знакомых будет стараться вывести Вас из себя, сохраняйте самообладание и не давайте воли своим бурным эмоциям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!