- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [23/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/04/2018]

Начало дня благоприятно для делового общения. Даже самые серьезные рабочие вопросы можно обсуждать в спокойной, непринужденной обстановке. Так будет легче найти решение, которое устроит всех. Удачно проходят переговоры о долгосрочном сотрудничестве, некоторым Скорпионам предложат новую работу. Будет шанс заключить выгодные сделки. Вы очень обаятельны и умело пользуетесь этим. Часто люди просто не в силах ответить отказом на ваши просьбы.
Во второй половине дня лучше сосредоточиться на самостоятельной работе. Когда вас никто не отвлекает, вы принимаете верные решения, не допускаете даже мелких ошибок. Не исключены приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вам будет сложно это признать, но сегодня Ваши эмоциональность, экспрессивность и агрессия будут накаляться с невероятной скоростью. Вас полностью накроет волна беспорядка и хаоса, и Вы просто будете пытаться выплыть на поверхность. Однако Вы должны использовать более хитрую стратегию. Попытайтесь поймать волну, «оседлать» ее и в один миг справиться со всеми проблемами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/04/2018]

Совместно проведенное время поможет Скорпионам лучше понять вашего партнера или партнершу. Проведите вдвоем романтический вечер.

АстроМеридиан

Вас нельзя назвать склочным человеком, но порой Вам явно не хватает толики драматизма и страсти в отношениях с любимым человеком. Тем не менее, не нужно сознательно накалять в них атмосферу сегодня. Постарайтесь лучше расслабиться и взглянуть на вещи в беспечном и радостном ключе. В конце концов, ваш роман должен быть для Вас источником позитива и счастья.
Сегодня Вам, вероятно, предстоит множество важных разговоров и бесед — в том числе и с интересным Вам человеком. Однако, не переживайте: они пройдут намного лучше, чем Вы думаете. Главное сохраняйте мягкость и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [23/04/2018]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние одновременно Юпитер и Нептун, а это значит, что покой Вам нынче только снится. Чтобы как-то остановить расползающийся хаос, попробуйте составить некий план домашней жизни, согласовав его с близкими, и следуйте ему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/04/2018]

Завтра для вас не день активных действий, а время обдумывания планов на будущее и изучения ситуации.

АстроМеридиан

День принесет перемены — порой к лучшему, а порой совсем наоборот. Могут быть неожиданные проблемы в самых разных аспектах Вашей профессиональной деятельности, но едва ли они окажутся слишком серьезными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/04/2018]

Одним из препятствий на пути к будущему успеху, может оказаться не очень хорошее, на завтрашний день, состояние вашего организма. Причина очень проста, вы плохо следили за собой в последнее время и из-за этого, вполне вероятно Скорпионам на данный момент не хватает жизненной энергии, для активной деятельности. Хотя нет ничего, что нельзя было бы исправить. Занимаясь решением производственных вопросов, позвольте себе в течение дня короткий отдых, а вечером пораньше ложитесь спать.

АстроМеридиан

Помимо возможного приступа усталости, чувствовать себя Вы будете хорошо, более того, заболевания кожи перестанут Вам докучать, а боли в спине и ревматические боли станут менее ощутимыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/04/2018]

Вам будет сложно это признать, но сегодня Ваши эмоциональность, экспрессивность и агрессия будут накаляться с невероятной скоростью. Вас полностью накроет волна беспорядка и хаоса, и Вы просто будете пытаться выплыть на поверхность. Однако Вы должны использовать более хитрую стратегию. Попытайтесь поймать волну, «оседлать» ее и в один миг справиться со всеми проблемами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/04/2018]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании или помочь своим близким в работе по дому. Это позволит Вам заметно повысить Вашу карму, не прилагая при этом никаких особенных усилий со своей стороны.

Оракул