Гороскоп — Скорпион [23/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/06/2017]

Начинается день удачно. Первая его половина отличается благоприятным эмоциональным фоном, подходит для деловых и личных встреч. Хорошо проходят важные переговоры. Будет возможность помочь людям, которые вам дороги; не упустите ее. В это время хорошо и принимать гостей, и навещать друзей и родственников.
Во второй половине дня могут возникнуть трудности. Придется решать важные задачи, ломать голову в поисках ответов на сложные вопросы. Вы отлично справитесь со всеми испытаниями, сможете гордиться своими победами и достижениями.

Ледди@mail.ru

Если рутина Вам чрезвычайно надоела, просто посмотрите в зеркало, чтобы найти решение этой проблемы. Пришло время пустить в ход Вашу изобретательность и скрасить повседневную серую жизнь. Придумайте что-то новое и увлекательное. Исследуйте то, что находится прямо перед Вами. Постарайтесь подходить ко всем вопросам творчески и не забывайте, что Вам не требуется разрешение других людей, чтобы жить своей жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/06/2017]

Завтрашний день может преподнести Скорпионам сюрприз, и, скорее всего приятный, а вот какой именно, вы и сами очень скоро узнаете.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться, вероятно, довольно легко и беспроблемно. При этом Вам придется то и дело брать на себя ответственность за домашние дела и за организацию семейных празднеств. И это прекрасно, потому что Вам все удастся сделать по-своему, ни с кем не споря и не ссорясь. Если же Вы одиноки, то знайте, что Уран приготовил для Вас приятнейший сюрприз.
Старайтесь относиться к своим амурным начинаниям легко и безмятежно — не нужно слишком ответственно и серьезно подходить к знакомству или свиданию с интересной Вам личностью. Вам будет легче сделать это, если Вы будете смотреть на этого человека как на своего закадычного друга.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [23/06/2017]

Звезды создадут в Вашей личной жизни предпосылки для ряда очень неожиданных и ярких событий. При этом Вам не будет давать покоя ощущение того, что некогда Вы уже переживали нечто подобное. Напрягите внимание и постарайтесь в этом разобраться. Если Вы справитесь с этой задачей, то у Вас появится замечательная возможность испытать ряд по-настоящему незабываемых впечатлений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/06/2017]

Рутина и работа с бумагами убережет вас от принятия ошибочных решений и не позволит ухудшиться вашему материальному положению.

АстроМеридиан

Вы будете работать много и хорошо. Особенно успешной будет работа в команде. Везти будет тем, кто занят в политике и недвижимости, рекламе, ресторанном и туристическом бизнесе. Вдохновение посетит представителей и представительниц творческих профессий, их работы получат прекрасные отзывы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/06/2017]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Скорпионы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Скорпионам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Вам следует больше двигаться. Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, попробуйте хотя бы больше ходить пешком и делать зарядку по утрам. Физические упражнения помогут Вам улучшить не только форму, но и настроение, потому что в процессе тренировки вырабатываются эндорфины — вещества, дарящие совершенно безопасное чувство эйфории.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/06/2017]

Если рутина Вам чрезвычайно надоела, просто посмотрите в зеркало, чтобы найти решение этой проблемы. Пришло время пустить в ход Вашу изобретательность и скрасить повседневную серую жизнь. Придумайте что-то новое и увлекательное. Исследуйте то, что находится прямо перед Вами. Постарайтесь подходить ко всем вопросам творчески и не забывайте, что Вам не требуется разрешение других людей, чтобы жить своей жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/06/2017]

Сейчас Вам будет очень важно внести элемент стабильности в Вашу жизнь. Попробуйте занять себя чем-нибудь таким, что поможет Вам сохранить практичное и собранное умонастроение — займитесь спортом или помедитируйте, например.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!