- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/08/2011]

Женский Журнал

Вы готовы к решительным действиям и часто не задумываетесь о том, действительно ли они необходимы. Ваш подход к решению проблем у некоторых вызывает недоумение – уж очень он оригинален, мало понятен людям со «среднестатистическим» складом ума. К счастью, в вашем окружении достаточно людей, способных оценить красоту и изящество нестандартных решений.
Перемены, происходящие в личной сфере, носят позитивный характер. В целом все остается по-прежнему, но для вас ситуация начинает играть новыми красками. В ваших силах добиться и более значительных перемен.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/08/2011]

Вы сегодня настолько непредсказуемы и противоречивы, что с вами опасно начинать такое серьезное дело, как любовные игры. В решающий момент вы можете передумать доводить начатое до конца и начать читать стихи. Или рассказывать о танках времен Второй мировой войны. Вашему партнеру можно только посочувствовать. .

Женский Журнал

Постарайтесь контролировать свои эмоции, тогда вам будет проще сохранить стабильность отношений со своим любимым человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Вы прекрасно знаете, на что он способен, а на что – нет. И то, что вам про него рассказывают, мягко говоря, не укладывается в вашу систему представлений о характере любимого. Скорее всего, вы стали жертвой чьей-то лживой игры и вас попросту хотят одурачить, рассказывая о любимом небылицы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [23/08/2011]

Посвятите себя сегодня борьбе с обыденностью. Проявить свой оригинальный взгляд – лучший способ это сделать. Даже если у вас и нет какого-то специфичного мнения по конкретному вопросу, специально придумайте что-нибудь чрезвычайно нестандартное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [23/08/2011]

Период наиболее благоприятен для общения со своей семьей, постарайтесь провести вместе с домочадцами, как можно больше времени. Все проблемы сегодня лучше всего решать коллегиально, это поможет избежать возникновения в будущем новых трудностей. Не стоит сейчас забывать о проявлении внимания к своим старшим родственникам.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/08/2011]

Сегодня день новых свершений, постарайтесь не сидеть на месте, тогда вы точно добьетесь успеха и продвижения в делах.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/08/2011]

Проблемы со здоровьем могут настигнуть вас в самый ответственный момент, постарайтесь не перенапрягаться, тогда все обойдется. Не исключено, что вам придется попотеть, чтобы улучшить общее состояние своего организма. Не стоит пытаться пустить все на самотек, иначе количество недомоганий будет расти в геометрической прогрессии. Постарайтесь сейчас чаще бывать на свежем воздухе, уделяйте время занятиям спортом и утренним водным процедурам.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/08/2011]

Оракул