Гороскоп — Скорпион [23/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/10/2017]

Начало дня будет беспокойным и вдохновляющим, порадует неожиданными приятными событиями, откроет новые возможности. У тех, кто давно мечтал о переменах в жизни, будет возможность перейти от теории к практике. Сделать первые шаги к новым целям будет нетрудно.
Позже наступит более спокойное время. Можно будет довести до конца то, что было начато раньше, навести порядок в делах, получить ответы на вопросы, которые вас тревожили. Не исключены выгодные покупки, а также удачные сделки и денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы наконец-то чувствуете себя умиротворенно и комфортно наедине с собой. Вы мотивированы, и у Вас есть целая куча прекрасных идей. Попробуйте записать их все, выбрать самую привлекательную для Вас, и начинайте свое движение к ней. Но не торопитесь и реально оценивайте свои возможности, и тогда Вы с легкостью добьетесь успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/10/2017]

Сегодня Вы сможете без особого труда настроиться на одну волну в общении с любимым человеком и поделиться друг с другом своими сокровенными мыслями и чувствами. У Вас есть все основания рассчитывать на то, что это придаст Вашим отношениям значительный толчок, но все же не нужно вынашивать слишком заоблачных ожиданий, иначе в итоге Вас может постичь горькое разочарование.
Упорство и целеустремленность являются залогом успеха любых начинаний и проектов. Закатайте рукава и приготовьтесь как следует потрудиться над реализацией тех замыслов и затей, которые Вы так долго вынашивали со своей пассией.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [23/10/2017]

С юными членами семьи не будет никакого сладу, но все-таки постарайтесь установить диалог. Да, это будет трудно, но только открытая беседа поможет установить причину проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/10/2017]

Сегодня не будет везти тем, кто занят в творческой профессии или в сфере рекламы. Отношения с зарубежьем тоже будут складываться сложно, но не отчаивайтесь — все возникающие проблемы вполне разрешимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/10/2017]

Меркурий будет оказывать влияние на Ваше здоровье, и светило это утверждает, что Вы будете полны сил, но при этом чересчур нервозны. Вам будет трудно усидеть на месте, Вы будете легко подвержены стрессу и тревоге. В первую очередь пострадает, конечно же, Ваш сон.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/10/2017]

Кажется, Вы наконец-то чувствуете себя умиротворенно и комфортно наедине с собой. Вы мотивированы, и у Вас есть целая куча прекрасных идей. Попробуйте записать их все, выбрать самую привлекательную для Вас, и начинайте свое движение к ней. Но не торопитесь и реально оценивайте свои возможности, и тогда Вы с легкостью добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/10/2017]

Помните: открытость и гибкость мышления отнюдь не являются признаками непостоянных и неглубоких натур. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить их в общении с другими людьми — в особенно в личной жизни. Не отвергайте никаких их замыслов и предложений и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!