Гороскоп — Скорпион [24/11/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/11/2018]

Чем меньше вы беспокоитесь, тем удачнее и плодотворнее проходит этот день. Он дает шанс быстро решить рабочие вопросы, обезопасить себя от нападок недоброжелателей и оставить конкурентов позади.
Но важно не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше. Только при таком подходе вы будете совершенно довольны собой и никакие замечания критиков не испортят вам настроения. Ставьте перед собой самые высокие цели и верьте в свои силы. Вы способны на многое, и не стоит слушать тех, кто в этом сомневается.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [24/11/2018]

Не надейтесь в этот вечер на легкий успех. Чтобы получить желаемое, Скорпионам придетсяприложить усилия. Зато и жалеть не придется.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/11/2018]

Могут возникнуть сложности при обсуждении сотрудничества, постарайтесь разногласияс партнерами завершить компромиссом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/11/2018]

В этот день Скорпионам грозят различные мелкие недомогания, но подчас они могут помешатьвам работать. Постарайтесь взять с собой на работу болеутоляющие и успокаивающиесредства, неприятности начнутся около полудня. Впрочем, если вы вовремя приметесоответствующий препарат, вы быстро вернетесь в норму и сможете продолжить работатьв прежнем режиме.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!