Гороскоп — Скорпион [24/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/01/2011]

Свою энергию стоит направить на обновление основ жизни, а также на укрепление личных тылов. В вопросах, связанных с профессией, домом, дружбой, бизнесом, следует проявить жесткость и целеустремленность. Вы можете не демонстрировать этих качеств открыто, но в любых предпринимаемых инициативах стоит руководствоваться именно ими. В течение дня не исключены неприятности, связанные с поездками, поисками информации, попытками установить нужный контакт, получить какое-либо официальное разрешение (право, пропуск).

Женский Журнал

Ваши рассуждения противоречивы, а поступки необдуманны; впрочем, вы прекрасно это понимаете, но попросту не хотите прислушаться к голосу здравого смысла. Что ж, в первой половине дня вполне можно почудить, а во второй все же стоит настроиться на более серьезный лад.
Старайтесь избегать споров – сегодня вам трудно будет одержать в них верх, а проигрывать вы не любите, так что любая острая дискуссия ведет исключительно к обидам и расстройству. Нежелательно обсуждать серьезные вопросы с представителями противоположного пола, в особенности – симпатичными вам представителями.

Ледди@mail.ru

Настало время кое-что признать: Ваши ценности изменились. То, что казалось Вам важным, больше не имеет значения. Это значит, что пора кое-что поменять, и поменять серьезно, особенно в том, что касается людей, которых Вы называете своими приятелями. К счастью, Вы к этому более чем готовы, даже если это и подразумевает необходимость попрощаться с людьми, вещами или образом жизни, которые когда-то были для Вас важнее всего на свете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/01/2011]

Скорпионы сегодня похожи на ягоды черноплодной рябины, прихваченные первыми холодами: для того, чтобы их отведать, нужно сначала отогреть в ладонях, потом – коснуться горячим дыханием, а затем долго перекатывать на языке, пока не почувствуешь терпкий насыщенный вкус заструившегося сока. Попросите партнера быть нежным – нет, очень нежным… .

Женский Журнал

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно непросто угодить Вашему любимому человеку. Он будет требовать от Вас многого и иногда даже практически невозможного. Постарайтесь выполнить его требования, пусть не целиком, но хоть как-то, чтобы потом с уверенностью сказать: «Я сделал все, что мог».
В первой половине дня Вам будет крайне важно проявлять предельное внимание к мелким деталям и нюансам Вашей повседневной жизни. Выделите время на то, чтобы спланировать свои последующие несколько недель, и протяните руку помощи одному из Ваших близких друзей, которому не дают покоя какие-то проблемы и трудности. Ближе к вечеру Вам будет важно набраться терпения и сохранять максимум выдержки в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Проявите внимание к родителям своей второй половинки, от вашего взаимопонимания сейчас очень многое зависит. Ну или, по крайней мере, после профилактической беседы они не будут «капать вам на мозги». Вечер подходит для отдыха, но, скорее всего, соскучившиеся за день домочадцы не отойдут на вас ни на шаг.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/01/2011]

С самого утра начните перечислять всех своих врагов в алфавитном порядке. Постарайтесь никого не забыть, чтобы не быть застигнутым врасплох в дальнейшем. Если же вы затрудняетесь с определением того, кто ваши враги и кто ваши друзья — зачислите всех автоматически во враги и просто припомните всех своих знакомых лиц, с их недостатками, слабостями и уязвимыми местами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/01/2011]

АстроМеридиан

Если Вы с партнером будете проявлять чрезмерную самоуверенность в общении с окружающими людьми, то тем самым можете произвести на них впечатление невоспитанных и не слишком приятных людей. Будьте уверены в себе, но не забывайте при этом о деликатности и такте.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/01/2011]

АстроМеридиан

Постарайтесь произвести фурор в своем офисе и поделитесь своими необычными идеями с товарищами по работе, даже если поначалу Ваши смелые замыслы шокируют их до глубины души. Предложенные Вами проекты произведут прекрасное впечатление на Ваше руководство, и в результате перед Вами может открыться ряд принципиально новых карьерных перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/01/2011]

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет больше сил и энергии, чем обычно, однако тратить их Вы будете склонны совершенно бездумно. Чтобы этого не происходило, постарайтесь достичь золотой середины между состояниями расслабленности и активности. Пусть в Вашей жизни будет правильный баланс питания, спорта и сна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/01/2011]

Настало время кое-что признать: Ваши ценности изменились. То, что казалось Вам важным, больше не имеет значения. Это значит, что пора кое-что поменять, и поменять серьезно, особенно в том, что касается людей, которых Вы называете своими приятелями. К счастью, Вы к этому более чем готовы, даже если это и подразумевает необходимость попрощаться с людьми, вещами или образом жизни, которые когда-то были для Вас важнее всего на свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/01/2011]

Вы готовы поделиться своими сокровенными мыслями и чувствами с окружающими Вас людьми? Если сумеете проявить открытость и искренность в общении с ними, то Ваш сегодняшний день пройдет в чрезвычайно приятном и игривом ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!