Гороскоп — Скорпион [24/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/05/2017]

Будьте терпеливы. Этот день складывается благоприятно, приносит много надежд и планов, но прежде чем они сбудутся, должно пройти некоторое время. Будьте осторожны там, где требуются точность, аккуратность и внимание к деталям; важно избежать ошибок в расчетах.
Гармоничны отношения с близкими, но вы не торопитесь делиться своими секретами, рассказывать о целях и планах. Это и к лучшему: удается избежать недопонимания, претензий, обид. Помните, что в далекие поездки не стоит отправляться утром, лучше дождаться второй половины дня.

Ледди@mail.ru

Сегодня отношения будут складываться достаточно неоднозначно — главным образом из-за различий в ценностях и убеждениях. Жить исключительно с тем, что Вам приятно, легче, но стоит ли прощаться с человеком только потому, что его/ее вкусы отличаются от Ваших? Учитесь уважать чужие привязанности. Держите ум открытым, а сердце — готовым к сочувствию.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/05/2017]

Взаимоотношениям с партнером не грозят сложности, но и вы должны постараться — будьте откровенны и радуйтесь общению с любимым!

АстроМеридиан

Влияние Венеры способствует нахождению общего языка, независимо от того, есть ли у Вас пара или Вы одиноки. Только в том случае, если существующие отношения и так складывались отвратительно, ситуация может ухудшиться. Но звезды советует воздержаться от радикальных решений. Подумайте еще неделю-другую, за это время многое может измениться — в том числе и к лучшему.
Ваша пассия будет посылать Вам множество непонятных сигналов и намеков, разбираться в которых придется Вам самим. Конечно, Вы можете теряться во всевозможных домыслах и догадках, но куда проще Вам будет собраться с духом и прямо задать интересному Вам человеку все волнующие Вас вопросы — это единственный способ получить на них ответы.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [24/05/2017]

Сегодня у Вас с партнером может возникнуть серьезное разногласие в области жизненных убеждений, которое создаст определенные сложности в ваших отношениях. Прежде Вам легко удавалось приводить свои взгляды в гармоничное соответствие друг с другом, но сейчас Вам почему-то будет сложно вести спокойные дискуссии на религиозные или политические темы. В принципе, это вполне естественное явление, учитывая то, как давно вы вместе. Поэтому всеми силами старайтесь сохранять открытость мышления и чуткость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/05/2017]

Завтра есть все шансы для улучшения и укрепления собственного материального положения — действуйте, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

На работе не старайтесь прыгнуть выше головы, не просите больше, чем можете сделать. Вы только наживете себе стресс и непроходящее чувство тревоги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/05/2017]

Если у вас есть время и желание попробуйте несколько изменить свой обычный режим дня и немного увеличьте спортивные нагрузки. Вполне вероятно, что для хорошего самочувствия Скорпионам необходимо увеличить время своих занятий спортом, особенно если в повседневной жизни Скорпионам не хватает движения. Начните с малого, но старайтесь не переусердствовать. Если почувствуете себя плохо, немедленно прекратите и вернитесь к обычному комплексу упражнений.

АстроМеридиан

Чаще ешьте каши, хлеб из цельного зерна, сухофрукты. Все эти продукты, очень богатые магнием, помогут справиться с такой проблемой, как повышенная нервная и мышечная чувствительность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/05/2017]

Сегодня отношения будут складываться достаточно неоднозначно — главным образом из-за различий в ценностях и убеждениях. Жить исключительно с тем, что Вам приятно, легче, но стоит ли прощаться с человеком только потому, что его/ее вкусы отличаются от Ваших? Учитесь уважать чужие привязанности. Держите ум открытым, а сердце — готовым к сочувствию.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/05/2017]

Выделите дополнительное время на то, чтобы довести до конца все ранее начатые дела и навести порядок в своей жизни. После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе, и Вы сможете безо всяких задних мыслей перейти к развлечениям и общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!