Гороскоп — Скорпион [24/08/2017]

Опубликовано в Среду, 23-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/08/2017]

Вы остро реагируете на мелкие происшествия, многое принимаете близко к сердцу, но порой не замечаете того, что действительно важно. Раздражают суета и неразбериха, но попытки навести хотя бы какое-то подобие порядка часто оказываются неудачными. Из-за чрезмерной расточительности, легкомысленного отношения к деньгам могут возникнуть финансовые проблемы.
Во второй половине дня будет шанс решить какие-то серьезные рабочие вопросы, договориться с коллегами о совместных действиях, а руководство заинтересовать своими идеями.

Ледди@mail.ru

Хорошая новость в том, что Вы всегда можете обозначить свою позицию по какому-то вопросу, даже не произнося ни слова. Общение во всех его видах и проявлениях — это Ваш конек, который Вы используете, как Вам заблагорассудится. И если Вы не в настроении болтать, способ сказать что-то без слов Вы всегда найдете. На самом деле даже Ваш взгляд может быть намного красноречивее многих слов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/08/2017]

Завтра не самый удачный день для выяснения отношений с любимым человеком, поэтому постарайтесь проявить понимание и терпение.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет вести себя довольно необычным образом, и Вам будет трудно понять ее чувства. Тем не менее, Вы направите все свои силы на то, чтобы до конца в них разобраться, не дожидаясь, пока ситуация усугубится. Не нужно, однако, насильно вызывать свою вторую половинку на откровенность. Вполне возможно, что для того чтобы разрешить возникшую проблему, вам обоим просто нужно немного передохнуть друг от друга.
Похоже, что сегодня Вас ждет какое-то весьма романтическое путешествие. К счастью, Ваш потенциальный партнер очень легок на подъем, поэтому, если Вы предложите ему составить Вам компанию, то он, скорее всего, на это согласится.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [24/08/2017]

Под жестким влиянием Марса Ваши дети будут вести себя недисциплинированно и агрессивно, бунтуя на ровном месте. Несмотря ни на что, проявите терпимость и понимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/08/2017]

Постарайтесь доверять мнению своих компаньонов, тогда вы сможете быстро принимать верные решения, реагируя на изменение хода дел.

АстроМеридиан

Работы будет выше крыши, но Вы вполне справитесь и даже получите удовольствие от процесса. Трудиться Вы будете с полной отдачей, что тоже не пройдет незамеченным. Начальство наверняка отметит Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/08/2017]

Если с утра очень хочется снова закрыть глаза, сказав всем, что вы заболели, не поддавайтесь этому сиюминутному желанию. Начните день с чашечки горячего кофе или чая и почувствуете, что сил прибавится на весь день. Физических сил сейчас много, подъем ощущается во всем организме. Только не забывайте поддерживать силы правильным питанием и приемом витаминов.

АстроМеридиан

В том, что касается физической выносливости, звезды не будут оказывать на Вас ощутимого влияния, так что день не сулит особенных проблем в этом плане. С другой стороны, Ваше душевное благополучие может пострадать от воздействия неблагоприятного Сатурна. Вы будете нервничать, злиться и вообще видеть мир в очень мрачных красках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/08/2017]

Хорошая новость в том, что Вы всегда можете обозначить свою позицию по какому-то вопросу, даже не произнося ни слова. Общение во всех его видах и проявлениях — это Ваш конек, который Вы используете, как Вам заблагорассудится. И если Вы не в настроении болтать, способ сказать что-то без слов Вы всегда найдете. На самом деле даже Ваш взгляд может быть намного красноречивее многих слов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/08/2017]

Сюрпризы и сложности, которые преподнесет Вам этот день могут застать Вас врасплох, но в этом нет ничего страшного. Уже через несколько дней Вы полностью оправитесь и станете намного более сильным и опытным человеком, чем раньше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!