- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/10/2011]

День насыщен приятными событиями, разнообразными радостями, развлечениями. Поступает много интересных предложений, которые можно принимать, не опасаясь подвоха. Вам удается завязать знакомство с людьми, деловое сотрудничество с которыми будет плодотворным и выгодным.
Радуют успехи детей, а их проблемы оказываются не столь сложными, как можно было подумать. Возможно начало романтических отношений с более молодым человеком. Жизненный опыт не мешает вам чувствовать себя юными и смотреть в будущее с оптимизмом, на который способны только те, кого не угнетает груз прожитых лет.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [24/10/2011]

Сегодня у Скорпионов будет чрезвычайно игривое настроение, так что даже в постели вам захочется «пошалить». Вот и правильно! Смело делайте все, что сочтете нужным: щекочите ненаглядного, дергайте его за волосы и нос (только не очень сильно), а можете и побегать от него немного. Все это только усилит сексуальный аппетит. .

Женский Журнал

Для кого-то все это — случайность, кто-то просто примет как должное. Воспользуйтесьмоментом и поверните события на пользу дела.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня у вас появится масса поводов задуматься, насколько ваш любимый человек на самом-то деле вас любит. Кстати, поводы будут более чем реальными, а вовсе не надуманными, как бы вам ни хотелось бы верить в последнее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/10/2011]

Самое время поприкалываться над чем-то что для кого-то свято. Нейтральные предметы для шуток выбирать неинтересно, не так смешно выйдет. Прикиньте, кто из вашего окружения чем дорожит – наверняка вы быстро найдете объект для тренировки своего чувства юмора. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/10/2011]

Сегодня у вас есть шанс прозреть и многое понять во взаимоотношениях со своейполовиной. Пусть не все у вас идеально, но уж раз вы много поняли и осознали,вы можете начать исправлять или просто улучшать ситуацию. День лучше провестив домашнем кругу.

АстроМеридиан