Гороскоп — Скорпион [25/08/2018]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/08/2018]

Не спешите. Утром может быть трудно сосредоточиться, поэтому вероятность ошибок в это время велика. Лучше не принимать важных решений, избегать риска и не участвовать в сомнительных мероприятиях. С каждым часом дела идут все лучше, и уже в середине дня вы сможете достичь успехов.
Позже наступит период, благоприятный для переговоров и заключения сделок, а также встреч с потенциальными работодателями. Вечер – подходящее время для того, чтобы обдумать планы на будущее. Вы правильно оцениваете свои силы, понимаете, как могут развиваться события, и не строите иллюзий.

Ледди@mail.ru

Иногда Вы стараетесь не говорить все, что думаете, чтобы никого не обидеть. К сожалению, это правило не всегда работает в Вашу пользу. Вряд ли кто-то будет знать Ваше мнение на тот или иной счет, если Вы привыкли умалчивать его. Очень важно, чтобы Вы оставались верны своему привычному способу общения, а не пытались всем угодить. Перестаньте постоянно думать о других. Просто будьте собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/08/2018]

Будьте раскованы в общении с противоположным полом, не надо все просчитывать и прикидывать, главное — искренность.

АстроМеридиан

Вам предстоит узнать, к кому еще неравнодушен Ваш любимый человек. Велика вероятность того, что Вашими основными соперниками окажутся работа, мама и любимая собака, однако все может оказаться и куда серьезнее. Продумайте линию своего поведения в самом неприятном случае — вдруг пригодится.
Вы будете крайне остро реагировать на все, что может ограничивать Вашу свободу и независимость. Поэтому даже намек на существование каких-то рамок будет выводить Вас из себя. Одним словом, сейчас Вы явно не готовы к тому, чтобы вступать с кем бы то ни было в серьезные отношения.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [25/08/2018]

Стремление к независимости будет управлять Вашими настроениями и поступками, и ограничения, которые накладывает на Вашу жизнь наличие семьи, будут казаться Вам невыносимыми. Мужайтесь и не забывайте о том, что семья — это не только ограничения, но и множество «бонусов».

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/08/2018]

Скорпионам завтра придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться заключения выгодного контракта, ваши усилия не пройдут даром.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будут все шансы не только попробовать, но и проявить себя в совершенно новом направлении. Не бойтесь своих новаторских идей — они сулят успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/08/2018]

Этот день Скорпионам лучше провести как можно спокойнее, хватит уже вашей бурной деятельности. Вы, Скорпионы, успели устать, и Скорпионам нужен отдых. Иногда лучше всего забыть обо всех проблемах и предаться приятному ничегонеделанию. Полежите на диване с книжкой в руках, или прогуляйтесь по парку. Скорпионам надо восстановить силы и накопить энергию.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, то сейчас прекрасное время для борьбы с ним, тем более что Меркурий поддержит Ваши усилия в этом направлении. Снизить вес можно двумя способами: меньше есть и больше тренироваться. И не надейтесь на чудеса похудения, которые сулит сомнительная реклама.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/08/2018]

Иногда Вы стараетесь не говорить все, что думаете, чтобы никого не обидеть. К сожалению, это правило не всегда работает в Вашу пользу. Вряд ли кто-то будет знать Ваше мнение на тот или иной счет, если Вы привыкли умалчивать его. Очень важно, чтобы Вы оставались верны своему привычному способу общения, а не пытались всем угодить. Перестаньте постоянно думать о других. Просто будьте собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/08/2018]

Старайтесь сохранять максимум внимательности в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Не отгораживайтесь от них и не уходите с головой в работу над скопившимися у Вас хлопотами и делами. Внимательно вслушивайтесь в их слова и не теряйте связи с происходящим. Проявленная Вами внимательность будет щедро вознаграждена.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!